Текущее время: 17.05.2024 13:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бабло побеждает всё :(
СообщениеДобавлено: 26.02.2010 14:06 
Не в сети
ФЛУДЕРАТОР
ФЛУДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2005 00:00
Сообщения: 4999
Откуда: Москаль
Пилил... Не пилил...
А тот факт, что машина могла выезжать из переулка и водитель слишком сильно начал разгоняться и машину занесло не рассматриваете?
Могла "вывернуть", что избежать наезда на перебегающую дорогу кошку.
Могла быть техническая неисправность машины.
Могла быть невнимательность или отвлечение от дороги (разговаривали две женщины наверняка).
...

_________________
Продолжатель рода флудераторов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабло побеждает всё :(
СообщениеДобавлено: 26.02.2010 14:20 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2006 00:00
Сообщения: 2170
Откуда: Moscow
Muravey писал(а):
Пилил... Не пилил...
А тот факт, что машина могла выезжать из переулка и водитель слишком сильно начал разгоняться и машину занесло не рассматриваете?
Могла "вывернуть", что избежать наезда на перебегающую дорогу кошку.
Могла быть техническая неисправность машины.
Могла быть невнимательность или отвлечение от дороги (разговаривали две женщины наверняка).
...

Муровей, съезди на площадь Гагарина - посмотри где и откуда там можно выезжать :)
Я там 2 года, практически каждый день ездил и сейчас иногда проезжаю, там где-то 3-5 полос в каждую сторону (это развязка с ТТК), переулков и всякой такой фигни нет, дорога ровная, а кошка должна быть сильно удачливой.

_________________
Volvo XC70, бронза :)
Nissan Avenir, X, 06/2003, UA-W11, QG18-DE, цвет: Гиви, ты видел когда-нибудь закат, так вот она такого же цвета, только серо-фиолетового с перламутром. - Продан :(
Поиск по аукционам: http://huntit.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабло побеждает всё :(
СообщениеДобавлено: 26.02.2010 14:25 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.07.2009 22:56
Сообщения: 1000
Откуда: Irkutsk
а почему не рассматривается версия "заказного убийства" шишки из лукойла? может специально кто-то вытолкнул этот ситроен на встречу мерсу. это мои предположения :idea:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Nissan Expert LX-G, 3/2002, VW11-507618, QG18DE, RE4F03B, 2WD, 203000 км УЖЕ НЕ ВОССТАНЕТ ИЗ ЗАДА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабло побеждает всё :(
СообщениеДобавлено: 26.02.2010 14:32 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2006 00:00
Сообщения: 2170
Откуда: Moscow
bardon писал(а):
а почему не рассматривается версия "заказного убийства" шишки из лукойла? может специально кто-то вытолкнул этот ситроен на встречу мерсу. это мои предположения :idea:

Заказное убийство маловероятно, а вытолкнуть вполне могли, хоть и маловероятно (об этом я писал ранее)

_________________
Volvo XC70, бронза :)
Nissan Avenir, X, 06/2003, UA-W11, QG18-DE, цвет: Гиви, ты видел когда-нибудь закат, так вот она такого же цвета, только серо-фиолетового с перламутром. - Продан :(
Поиск по аукционам: http://huntit.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабло побеждает всё :(
СообщениеДобавлено: 26.02.2010 17:06 
Не в сети
ФЛУДЕРАТОР
ФЛУДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2005 00:00
Сообщения: 4999
Откуда: Москаль
Homa писал(а):
Муровей, съезди на площадь Гагарина - посмотри где и откуда там можно выезжать...

Я перечислил примеры. Для чего такие точности? Могу их исправить:
Не выезжала из переулка, а пошла на обгон медленноедущей ВАЗ-2105 в среднем ряду которая была... Годиться такой исправленный пример?
Не кошка перебегала дорогу, а просто лежал кусок снегольда, отколовшегося с бразговика впередипроехавшего Ренч Ровера... Годиться такой исправленный пример?
...
Мне этих примеров придумать штук 80 без проблем. Дело не в том КАК ТОЧНО БЫЛО, а в действия на ЧТО-ЛИБО!

_________________
Продолжатель рода флудераторов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабло побеждает всё :(
СообщениеДобавлено: 26.02.2010 17:38 
Не в сети
Авенировод
Авенировод

Зарегистрирован: 17.02.2010 12:01
Сообщения: 517
Откуда: Томск
Homa писал(а):
EskelPG писал(а):
А я вот другого не понимаю. Почему если ДТП, то виновны всегда шишки, депутаты, бизнесмены, а простой народ всегда оказывается жертвой заговора? Да, я согласен, что зачастую они ведут себя на дорогах как м..ки, но не надо каждую ситуацию притягивать зауши к вседозволенности.
В данной ситуации я полностью уверен, что виновна женщина за рулём "красненькой машинки". Ну или составьте план ДТП как вы его видете, чтобы объяснить как мог быть виноват водитель мерса.

Ты в Москве по дорогам ездил или вообще в Москве бывал? Вот и молчи в тряпочку ...
Ой, ну да, ну да, простите-простите, куда нам провинциалам до вас москвичей. Ах, оскорбил наверное, ...до Вас Москвичей! Пойду тряпочку побольше найду...

Цитата:
для того, чтобы "красненькую машинку" вынесло на встречку, должно было произойти что-то невероятное
да не нужно никаких невероятностей, вариантов уйма и ситуаций на дороге разных так же уйма.

Цитата:
Соответственно остается 1 вариант: водитель мерса ехал не по своей полосе. Либо обгонял, либо объезжал пробку, либо не перестроился в соответствии с дорожной разметкой. По пустым дорогам "членовозы" ездят у нас 100-150 минимум.
Хорошо, тогда получается после ДТП, пока не приехали журналюги водитель мерса быстренько вернул свой автомобиль на свою полосу, подгрёб обломки? Или как?

Цитата:
PPS На ленинском проспекте, до площади Гагарина, очень много нерегулируемых пешеходных переходов, если бы на них он кого-нить сбил? Тоже бы считали, что пешеход, сам под колеса прыгнул?
Можно подумать, словно у вас в Москве... //забылся ...у Вас в Москве правила нарушают только водители дорогих авто, занимающие высокие должности. Да бред всё это. Замените в новостных статьях Мерс на любое другое менее престижное авто и интерес к ситуации сразу же пропадёт(и более того все в один голос будут кричать о "курицах за рулём")! Почему? Да потому что ДТП не редкость: бьются автомобили всех марок каждую секунду. Так что, во всех этих авариях тоже виноваты чиновники на своих мерсах, которых там и близко не было?
Какое то однобокое восприятие действительности получается: если есть деньги, значит и виноват! Значит и нарушил!

Ну вот лично у меня такое мнение. И пусть даже москвич Homa, обиженный на всех и вся, кто выше него по статусу со мной будет не согласен.

_________________
Avenir Salut/Z SR20DE W11 MCVT 9/2000г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабло побеждает всё :(
СообщениеДобавлено: 26.02.2010 17:45 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2008 00:00
Сообщения: 2045
Откуда: Тверь
а вы не думали что машины передвинули?а обломки могли раскидать?или тот же мерс мог еще пару раз ее долбануть?всятаки баблишко у нас решаеют.да и гаеры сначала грили что мерс на встречку выехал,а потм все показания поменяли

_________________
Nissan Avenir SalutX 12.1998
СVTM6.белый перламутр в обвесе+сполер+передний бампер Raider


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабло побеждает всё :(
СообщениеДобавлено: 26.02.2010 17:48 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2008 00:00
Сообщения: 2045
Откуда: Тверь
кстати почемуто страно так развернуло ситроен.ежели бы онна встречку вылетал то его бы по иному развернуло.

_________________
Nissan Avenir SalutX 12.1998
СVTM6.белый перламутр в обвесе+сполер+передний бампер Raider


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабло побеждает всё :(
СообщениеДобавлено: 26.02.2010 17:53 
Не в сети
Авенировод
Авенировод

Зарегистрирован: 17.02.2010 12:01
Сообщения: 517
Откуда: Томск
mad_bender писал(а):
а вы не думали что машины передвинули?а обломки могли раскидать?или тот же мерс мог еще пару раз ее долбануть?всятаки баблишко у нас решаеют.да и гаеры сначала грили что мерс на встречку выехал,а потм все показания поменяли
:shock: Это всё серьёзно написано?
Когда я писал про передвинули мерс, то была сатира. Извиняюсь за вопрос, а как ты себе это представляешь? Толпа мужиков оттаскивает(их даже не откатить так просто будет) автомобили на нужные места, раскидывает обломки...
Или другая картина: ДТП, мерс сдаёт назад, разгоняется и бах ещё раз... Потом подумал: "Не маловато, не убедительно, дай ка ещё разок долбану!"
в данной ситуации проще было бы умолчать об аварии. чем такие манёвры производить:)

_________________
Avenir Salut/Z SR20DE W11 MCVT 9/2000г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабло побеждает всё :(
СообщениеДобавлено: 26.02.2010 17:55 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2008 00:00
Сообщения: 2045
Откуда: Тверь
http://newstube.ru/media/v-neftyanom-dt ... -mersedesa

_________________
Nissan Avenir SalutX 12.1998
СVTM6.белый перламутр в обвесе+сполер+передний бампер Raider


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабло побеждает всё :(
СообщениеДобавлено: 26.02.2010 18:05 
Не в сети
Авенировод
Авенировод

Зарегистрирован: 17.02.2010 12:01
Сообщения: 517
Откуда: Томск
mad_bender писал(а):
кстати почемуто страно так развернуло ситроен.ежели бы онна встречку вылетал то его бы по иному развернуло.
Ну мы как минимум не знаем как именно и что там произошло, чтобы делать выводы о том так или не так цитроен расположен. Лобовое столкновение левой частью авто - вполне естественное положение. К тому же, если предположить, что вылетил цитроен на встречку, то водитель мог пытаться вернуть авто на свою полосу и удар мог прийтись не лоб в лоб, а в левую фару цитроена. Ну или ещё вариант: цитроен понесло и он левым бортом влетел в мерс. После удара его развернуло на 180. Для тех кто скажет, что на ровном участке это не возможно могу сказать, что человек заблуждается, т.к. сам был свидетелем такого ДТП. Вернее свидетелем его последствий - мы оказывали помощь пострадавшим.

_________________
Avenir Salut/Z SR20DE W11 MCVT 9/2000г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабло побеждает всё :(
СообщениеДобавлено: 26.02.2010 18:31 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2005 00:00
Сообщения: 2558
Откуда: Москва
однажды меня догнал пьяный инспектор ГИДББ на свежекупленной ауди 80. в 2-30 Ночи на Кутузовском проспекте (рядом с пересечением ул. Кубинка. Я ехал в центр на ММС Галант во 2-м ряду со скоростью километров 10,,15/ч (подъезжал к красному светофору, и так-же неспешно разгонялся на зелёный. после столкновения у меня были следующие повреждения: левая часть задка и ПЕРЕДНЕЕ ПРАВОЕ КОЛЕСО!!! куда этот долботрах с развороту меня 2-й раз ударил. в итоге меня выбровило на пешеходную дорожку (через газон).
так что разное бывает. я лишь обращаю внимание на новости, что в п.1 написано: ВОДИТЕЛЬ МЕРСЕДЕС ВЫЕХАЛ НА ВСТРЕЧНУЮ по свидетельствам ОЧЕВИДЦЕВ.
а во второй статье - ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ информация.

для примера на Кутузе на разделительной стоят экипажи ГИБДД и внимательно пересчитывают предъявляемые им документы. Избранные передвигаются по разделительной вообще без спецсигналов. За всю жизнь я 2 раза выезжал на разделительную, один раз 10 лет назад, второй - этим летом, когда машина вылетев на тротуар сбила мою дочь и её няню. Это я к тому, что нормального человека к выезду на разделительную/ встречную полосу в городе может сподвигнуть только ЭКСТРАОРДИНАРНАЯ ситуация. а вот для "избранных" с верхушки это НОРМА.

Хочу так-же заметить, что разделительная полоса НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для ДВИЖЕНИЯ ТС (я так думаю), но сейчас, де-факто это стало опять-же для избранных - нормой.

_________________
Subaru Forester SH9 2008 4AT 2.5 - пока бывшая жена не отобрала ;)
когда-то был: Mitsubishi Aitrek tuRRRRbo 2.0 4WD 5AT 2002г.в.
когда-то был: PNW11 4WD SR20 CVT 2000г.в.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабло побеждает всё :(
СообщениеДобавлено: 26.02.2010 19:13 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2006 00:00
Сообщения: 2170
Откуда: Moscow
EskelPG писал(а):
Ой, ну да, ну да, простите-простите, куда нам провинциалам до вас москвичей. Ах, оскорбил наверное, ...до Вас Москвичей! Пойду тряпочку побольше найду...

Я оцениваю ДТП:
1. по порядку поступления новостей;
2. я знаю тот участок дороги очень хорошо (чтобы обнаружить там какую-нибудь неожиданность);
3. по тому как эти уроды ездят;
4. у нас очень любят всё исправлять задним числом. У трупа не спросишь как дело было, на него и списать всё могут и списывают.

Фотографии не дают полной картины происшествия.

Для особо обидчивых - вспоминайте ДТП Евдокимова кто виноват оказался?
Или когда сын Иванова бабку сбил на пешеходном переходе, кто виноват?

_________________
Volvo XC70, бронза :)
Nissan Avenir, X, 06/2003, UA-W11, QG18-DE, цвет: Гиви, ты видел когда-нибудь закат, так вот она такого же цвета, только серо-фиолетового с перламутром. - Продан :(
Поиск по аукционам: http://huntit.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабло побеждает всё :(
СообщениеДобавлено: 26.02.2010 19:20 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2006 00:00
Сообщения: 2170
Откуда: Moscow
EskelPG писал(а):
И пусть даже москвич Homa, обиженный на всех и вся, кто выше него по статусу со мной будет не согласен.

Ещё раз повторюсь. Приезжай в Москву и покатайся хотя бы день. "Членовозы" с мигалками и без каждый день и не по разу грубо нарушают правила ПДД.

А по поводу "обиженного" - из твоих постов я могу сделать вывод, что у тебя комплекс перед женщинами-водителями раз ты сразу начинаешь их обвинять во всех смертных грехах...

_________________
Volvo XC70, бронза :)
Nissan Avenir, X, 06/2003, UA-W11, QG18-DE, цвет: Гиви, ты видел когда-нибудь закат, так вот она такого же цвета, только серо-фиолетового с перламутром. - Продан :(
Поиск по аукционам: http://huntit.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабло побеждает всё :(
СообщениеДобавлено: 26.02.2010 20:43 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2005 00:00
Сообщения: 2558
Откуда: Москва
Homa писал(а):
А по поводу "обиженного" - из твоих постов я могу сделать вывод, что у тебя комплекс перед женщинами-водителями раз ты сразу начинаешь их обвинять во всех смертных грехах...


а может просто сам с маячком катается? ;)

_________________
Subaru Forester SH9 2008 4AT 2.5 - пока бывшая жена не отобрала ;)
когда-то был: Mitsubishi Aitrek tuRRRRbo 2.0 4WD 5AT 2002г.в.
когда-то был: PNW11 4WD SR20 CVT 2000г.в.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  Nissan Avenir Club © 2005-2021