Текущее время: 29.03.2024 04:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гаджеты.
СообщениеДобавлено: 06.02.2017 09:07 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод

Зарегистрирован: 16.08.2008 17:07
Сообщения: 1079
Откуда: Красноярск
Народ, а кто как приспособил телефон в рестайлинговом салоне?
Не могу определиться куда и какой держатель для сотового взять.
Есть на панель, привлекает, что он складной, когда не нужен просто складываешь и в виде коробочки на панели.
Или на стекло лепить, но тогда надо так, чтобы сильно обзор не загораживал.

Отпишитесь кто пользуется, каким типом держателя и куда прилепили.
Фото приветствуются.

_________________
Avenir, май 2003г., QG18DE, АКПП, 2WD, w11-521204


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаджеты.
СообщениеДобавлено: 13.01.2018 09:46 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод

Зарегистрирован: 29.05.2008 00:00
Сообщения: 12931
Давно подумывал об апгрейде стационарного компа, на котором собственно все проекты и делаю, тяжело ему было 3D модели крутить. И вот, перед НГ, обнаружил, что китайцы обрушили до неприлично низких значений цены на интересующие компоненты. В итоге купил Intel Xeon X3440 за тысячу рублей. Сейчас он еще дешевле.
Вчера получил на почте и сразу установил. Без малейших танцев с бубном.
Доставили ровно за две недели, 26 декабря посылка начала движение, с 9 января уже ждала меня на почте, некогда забрать было.

Вложение:
cpu-2999.gif
cpu-2999.gif [ 27.23 КБ | Просмотров: 16268 ]


Разгонять особо не стал. Он и на штатной частоте уже заметно ускорил все реакции, а на 150 МГц тем более, что дает частоту 3Г.
Народ легко гонит эти процессоры до 3,5Г, а некоторые и за 4Г заходят. Но это для игрушек. Мне не нужно, не играю, только работаю.
Под стресс-тестом нагрелся максимум до 60С, это у меня кулер монстроидальный изначально был установлен, да и корпус очень просторный, с хорошей вентиляцией.
Лет 8-9 назад наверно покупал эту систему, сразу выбирал с прицелом на модернизацию, когда приспичит.
Самое главное теперь 3D модели крутятся как черти на сковородке, не вызывая краха системы. :)

_________________
Технические вопросы в личке игнорирую.
MaximUS игнорируется полностью.
Expert VNW11 2004 QG18DE, на шарнирах, DGI.3D, две мембраны, УОЗ по катушкам, LTO сетевая батарея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Nissan Avenir Club © 2005-2021