Текущее время: 29.04.2024 18:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 13:05 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод

Зарегистрирован: 29.05.2008 00:00
Сообщения: 12934
Открыл первую попавшуюся тему, про установку дополнительной помпы, обнаружил такой вот колхоз:

Изображение

Это просто пипец какой-то. Это просто за гранью добра и зла.

И чему мы там можем научиться спрашивается?

Один раз тыкнул пальцем в небо, и сразу попал... Вот в этом и заключается попса драйва. Сборник вредных советов.

_________________
Технические вопросы в личке игнорирую.
MaximUS игнорируется полностью.
Expert VNW11 2004 QG18DE, на шарнирах, DGI.3D, две мембраны, УОЗ по катушкам, LTO сетевая батарея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 13:09 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.12.2011 09:49
Сообщения: 19
Откуда: Тюмень
Li Si Zin писал(а):
2XylugaH-72
- Если человек не понял что ему сказали с двух попыток, то ему либо плохо объяснили, либо он физически не может этого понять.
- Не надо придумывать за других что они думают, а потом усиленно разоблачать эти плоды своего воображения. Со стороны подобная "телепатия" выглядит глупо и позволяет сделать определённые выводы об собеседнике.
Повторюсь: Попутного ветра в могучую спину, удачи и успехов на вашем нелёгком поприще.



Ну я пришел к одному выводу... Форумчане это как тазоводы, которых никогда не исправить... сидите дальше в своих серых форумах, которые не многим нравятся из за однотипной серой массы как букв так и оформления... скажу одно, что до драйва вам не то что далеко, а совсем не добраться... так как дальше конструктора юкоз, у вас не хватит ни мозгов ни денег... с вашей стороны весь негатив в сторону драйва, виден как некую зависть того, что на большее вы не способны... инфы помимо вашего сайта полно везде, даже в яндыксе вся информация о данных моделях приводит на сайт драйв 2, лично я уже забыл когда последний раз яндекс в поиске приводил меня к форуму, все чаще на драйв... нам удачи желать не надо, если даже и загнется сообщество, то лично мне от этого не будет не холодно не жарко, я не для себя стараюсь а для людей, ничего с этого не имея... лично свой авто я знаю уже от и до за 4 года и поверьте не у вас уже буду искать эту информацию... не примеряйте корону она вам никогда не налезет

_________________
Nissan Avenir 2004 г. QR20DE CVT-M6... XylugaH-72 на DRIVE2.RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 13:11 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод

Зарегистрирован: 29.05.2008 00:00
Сообщения: 12934
На главной странице грозная надпись:

Цитата:
Копирование информации для сообществ Drive2, ЗАПРЕЩЕНО!


Расшифруйте, не могу понять, кому чего ЗАПРЕЩЕНО. На каком это языке вообще написано?

И вообще некрасиво топикстартер себя ведет. Создал одну тему, ноль ответов. Через три недели создал новую тему почти такого же названия... Это называется не навязываться?

_________________
Технические вопросы в личке игнорирую.
MaximUS игнорируется полностью.
Expert VNW11 2004 QG18DE, на шарнирах, DGI.3D, две мембраны, УОЗ по катушкам, LTO сетевая батарея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 13:22 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.12.2011 09:49
Сообщения: 19
Откуда: Тюмень
vtral писал(а):
На главной странице грозная надпись:

Цитата:
Копирование информации для сообществ Drive2, ЗАПРЕЩЕНО!


Расшифруйте, не могу понять, кому чего ЗАПРЕЩЕНО. На каком это языке вообще написано?

И вообще некрасиво топикстартер себя ведет. Создал одну тему, ноль ответов. Через три недели создал новую тему почти такого же названия... Это называется не навязываться?


запрещено администраторам подобных сообществ на драйв два копировать инфу, там таких деятелей хватает, которые будут караться баном сообщества... именно про темы, то я позволил в этих темах добавлять людям записи, самые важные темы будут подкреплены ссылками, весь остальной блог как для вопросов так и для нужной информации... если человек что то сделал пусть даже холхозное, почему бы ему не поделиться с теми людьми которые никогда не сталкивались с установкой доп помпы либо подогрева... мы к вам пришли не советы спрашивать, а сотрудничать... свою критику можете запихать себе в одно место, только места там под вашу критику не знаю хватит или нет, вам виднее))

_________________
Nissan Avenir 2004 г. QR20DE CVT-M6... XylugaH-72 на DRIVE2.RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 13:31 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод

Зарегистрирован: 29.05.2008 00:00
Сообщения: 12934
Вот нифига себе, уже крутые наезды пошли и хамство...
Кому это нравится?
Кто еще хочет сотрудничать с таким сообществом?
Информацию у них копировать запрещено. Интересненькое дельце получается, они за месяц столько информации собственной изобрели, что стали ее владельцами. :)
Кто там про корону на голове говорил? Видимо в зеркале померещилась?

А вот у нас не запрещено. Пользуйтесь, учитесь уму-разуму. Вам не только удача требуется, но еще учиться, учиться и учиться. А некоторым и лечиться. :)
А если намек не будет понят, то бан обеспечен, вечный.

_________________
Технические вопросы в личке игнорирую.
MaximUS игнорируется полностью.
Expert VNW11 2004 QG18DE, на шарнирах, DGI.3D, две мембраны, УОЗ по катушкам, LTO сетевая батарея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 13:54 
Не в сети
Мл. Авенировод
Мл. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.2010 14:11
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург и окрестности
(Встаёт за трибуну. Стучит карандашом по графину. Откашливается.)
Товарищи!
В данной теме мы рассмотрели различие мыслительных процессов железячников и менеджеров продажников, а так же некачественной рекламы и попыток манипуляции с целью увеличения продаж. Нам были продемонстрированны попытки психологического давления (Возможность расти над собой и развиваться при наличии рекламируемого товара), даже угроз (Типо мы тут совсем загнёмся в своём соку), подмены понятий (красивости против технического наполнения) и недостоверной информации (Ограничение количества переходов на страницы и блокирование картинок без регистрации). Несмотря на важность затронутой темы (Взаимное общение и сотрудничество), мы увидели неквалифицированную рекламную акцию и последующий срач (При моей непосредственной помощи).
(Вежливо раскланивается.)
Рекламщиками не была рассмотрена целевая аудитория (Здесь больше занимаются вопросами железа чем по...здедь про жизнь), что повлекло неправильную подачу материала (см. выше) и в результате мы имеем что имеем. Всего то надо было выбрать из аудитории сайта целевую группу, которую можно было бы заинтересовать их сообществом, то есть тех, кому общение в социальных сетях не менее важно, чем получение технической информации и работать на привлечение этой группы. Заниматься непосредственно этой группой, вежливо, терпеливо и аргументированно реагируя на нападки нецелевой аудитории. Акцентировать внимание и привлекать социальной составляющей, общением, не особо налегая на техническую часть, упоминая но не настаивая. На выходе же получился лютый непрофессионализм и сорванное мероприятие.
Я кончил.
(Наливает стакан из графина. Выпивает. Кхекает. Выходит из- за трибуны.)

_________________
Nissan Expert W11 1999год 2WD QG18DE

Из резюме: Уверенный пользователь ПК, РПК, АК всех модификаций...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 13:59 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.12.2011 09:49
Сообщения: 19
Откуда: Тюмень
vtral писал(а):
Вот нифига себе, уже крутые наезды пошли и хамство...
Кому это нравится?
Кто еще хочет сотрудничать с таким сообществом?
Информацию у них копировать запрещено. Интересненькое дельце получается, они за месяц столько информации собственной изобрели, что стали ее владельцами. :)
Кто там про корону на голове говорил? Видимо в зеркале померещилась?

А вот у нас не запрещено. Пользуйтесь, учитесь уму-разуму. Вам не только удача требуется, но еще учиться, учиться и учиться. А некоторым и лечиться. :)



Да кто вам сказал что для вас запрещено ее копировать? еще раз объясняю, копирование информации запрещено сообществам драйв 2, но не сторонним сайтам... есть сообщества на том же драйв 2 которые честно конкурировать не умеют и копируют инфу, сами при этом ничего не делая... вы пытаетесь что то доказать сидеть обращаясь с негативом в нашу сторону... для чего вы доказываете? у вас сайт в первую неделю обладал полностью инфой? а знаете какой самый важный плюс у драйв 2? там нет того негатива который я замечал у вас... видимо вам заняться больше нечем в вашей жизни, лишь бы потроллить кого нибудь, я прав? а может вы просто боитесь что через годик второй к вам вообще перестанут на сайт заходить? вы считаете что вы Боги материала который вы собрали у себя на форуме? опомнитесь, каждая вторая тема одно да потому... даже сейчас чем обсуждать драйв 2, лучше бы темы обсудили полезные

_________________
Nissan Avenir 2004 г. QR20DE CVT-M6... XylugaH-72 на DRIVE2.RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 14:01 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод

Зарегистрирован: 29.05.2008 00:00
Сообщения: 12934
Ага, уже нашел свою схему там.
Кто разрешал мою схему называть своей, да еще запрещать ее копировать другим?

Это вы у себя там конкурируете. Видимо есть за что конкурировать. Видимо какую-то выгоду имеете, не важно в каком выражении.

Не знаю, имеет ли для кого на этом форуме значение его посещаемость. Лично для меня не имеет ни малейшего значения.

Все, баста. Прекратили тут балаган. Хоть тут и курилка, но со своим балаганом идите в свой цирк.
Я не вступал, ждал реакции других форумчан, думал мне показалось...

Третьего предупреждения не будет. Будет вечный бан, за агрессивное и хамское "добрососедство".

_________________
Технические вопросы в личке игнорирую.
MaximUS игнорируется полностью.
Expert VNW11 2004 QG18DE, на шарнирах, DGI.3D, две мембраны, УОЗ по катушкам, LTO сетевая батарея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 14:11 
Не в сети
Мл. Авенировод
Мл. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.2010 14:11
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург и окрестности
Ну Профессорэ!
Я тут только мелкоскоп для слежения за жизнью простейших наладил. Хоть теперь внатуре там регистрируйся. Злой ты. (Ета сарказмЪ)

_________________
Nissan Expert W11 1999год 2WD QG18DE

Из резюме: Уверенный пользователь ПК, РПК, АК всех модификаций...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 14:13 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.12.2011 09:49
Сообщения: 19
Откуда: Тюмень
vtral писал(а):
Ага, уже нашел свою схему там.
Кто разрешал мою схему называть своей, да еще запрещать ее копировать другим?

Это вы у себя там конкурируете. Видимо есть за что конкурировать. Видимо какую-то выгоду имеете, не важно в каком выражении.

Все, баста. Прекратили тут балаган. Хоть тут и курилка, но со своим балаганом идите в свой цирк.



какую ты схему там нашел? может тебе рассказать в каких прогах я эти схемы делал? да там одна схема на авенира была похожа не спорю, я ее не переводил а перепечатал в ворде... остальные схемы были мной лично переведены, по фотографиям ребят с экспертов, а подкаподку на авенира я со своего перевел... все схемы сделаны мною лично и визуально оформлены мною лично... по похожей схеме возможно с твоей, но это не твоя схема, это уже все перепечатано и оформлено мною... если я и делал по похожей схеме и она оказалась твоей, то сравни их и заметь что не именно твоя это схема а просто по ней оформлена, о чем свидетельствует полное оформление остальных схем как на авенира так и на эксперта

_________________
Nissan Avenir 2004 г. QR20DE CVT-M6... XylugaH-72 на DRIVE2.RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 14:14 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод

Зарегистрирован: 29.05.2008 00:00
Сообщения: 12934
Это я еще добрый.
А что, хорошая реклама для админа, бан на профильном форуме?
Это же надо додуматься, прийти в гости и тут же начать жестко хамить направо и налево.

Ну расскажи, где ты эту картинку взял? Какой программой переводил...

Изображение

Не хамил бы, вел бы себя подобающе админу, все бы и прошло мирно. Заметь, не мы пришли к тебе в гости, а ты к нам.

_________________
Технические вопросы в личке игнорирую.
MaximUS игнорируется полностью.
Expert VNW11 2004 QG18DE, на шарнирах, DGI.3D, две мембраны, УОЗ по катушкам, LTO сетевая батарея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 14:18 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.12.2011 09:49
Сообщения: 19
Откуда: Тюмень
vtral писал(а):
Это я еще добрый.
А что, хорошая реклама для админа, бан на профильном форуме?
Это же надо додуматься, прийти в гости и тут же начать жестко хамить направо и налево.

Ну расскажи, где ты эту картинку взял?

Изображение



выше прочитай уже объяснил и между прочим объяснил честно!!! картинку с яндыкса копировал, эта картинка уже по всему интернету ходит, она не только у вас на форуме... с форума вашего я не взял ничего, мне чужого не надо, про схему я честно объяснил выше как я все это делал и с чужой схемы, но оформил схемы под один типаж по своему и они различаются заметь

_________________
Nissan Avenir 2004 г. QR20DE CVT-M6... XylugaH-72 на DRIVE2.RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 14:22 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод

Зарегистрирован: 29.05.2008 00:00
Сообщения: 12934
Да мне не жалко, я же выкладываю в открытый доступ не для того, чтобы потом запрещать копировать. Естественно, что верная информация быстро расходится. Пошла эта картинка из этой темы.

А вот ты не с того начинаешь. Вроде уже не мальчик, должен понимать что к чему, но нет, ведешь себя как подросток перед первоклассниками... уже пОжил, уже все знаешь...

_________________
Технические вопросы в личке игнорирую.
MaximUS игнорируется полностью.
Expert VNW11 2004 QG18DE, на шарнирах, DGI.3D, две мембраны, УОЗ по катушкам, LTO сетевая батарея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 14:38 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.12.2011 09:49
Сообщения: 19
Откуда: Тюмень
vtral писал(а):
Да мне не жалко, я же выкладываю в открытый доступ не для того, чтобы потом запрещать копировать. Естественно, что верная информация быстро расходится.
А вот ты не с того начинаешь. Вроде уже не мальчик, должен понимать что к чему, но нет, ведешь себя как подросток.


да разве я кому то запрещаю скачивать эти схемы, или какую то информацию? я даже качество выше могу отправить тем кому это нужно... про информацию про копирование я же уже объяснил, там русскими буквами написано что для подобных сообществ это запрещено именно для сообществ драйв2... я нормально к вам начал, но вы начали нас троллить, разве я виноват что драйв 2 не выводит картинки на весь экран без регистрации? разве я виноват в политике драйв 2? максимум что я мог сделать, это скрыть полностью информацию для незарегистрированных, либо для не вступивших в сообщество, чтоб там не отображалось вообще ничего пока не вступишь, тем самым большее количество людей бы зарегистрировалось для просмотра... но я ведь этого не сделал правильно? люди заходят и имеют полный доступ к просмотру комментариев и тд... остальные настройки это администрации сайта но никак не мои... я обычный участник драйв 2, который не имеет с этого сообщества никакой выгоды, а всего лишь в меру провождения времени на сайтах, пытается сделать что то для людей, для их совместного общения на различные темы и обсуждения чего либо по этим темам... нам правила сообществ диктуют сами администраторы, если мы правилам не придерживаемся и добавляем темы не по теме, то сами модераторы сайта могут их удалять при проверке... а вы мне предъявляете так, словно я какие то деньги зарабатываю, или какое то отношение к настройкам имею сайтовским... создайте сами сообщество любое на этом драйве и убедитесь какое там ничтожное количество настроек и прав, дается администратору... я даже вступление в сообщество сделал не по заявкам а в свободном режиме... если со временем появятся тролли, которые будут паразитировать в блоге и форуме, то потом уже возможно придется сделать так чтоб заявки на вступление проходили модерацию... больше мне нечего сказать, не хотите вместе сотрудничать и обсуждать какие то темы, Бог с вами

_________________
Nissan Avenir 2004 г. QR20DE CVT-M6... XylugaH-72 на DRIVE2.RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 14:44 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод

Зарегистрирован: 29.05.2008 00:00
Сообщения: 12934
Ты виноват, что начал намекать на корону, предлагать засунуть себе в...
Тебя сразу поблагодарили за приглашение, на этом можно было и закончить, но тебе нужны разборки кто круче, кто через сколько загнется, кого посещают, кто серый кто цветной... Продолжать?

Так кто тут кого троллить начал? Мы высказали личное мнение о драйве, а не о твоем обществе. Чего ты завелся на воде как самовар? Что мне остается делать, как забанить тебя за такие крутые переходы на личности и неприкрытое хамство?

Выгоды, говоришь, нет? А о какой конкренции между сообществами тогда может быть разговор?
Вот у нас точно никакой выгоды нет, и никакой конкуренции тоже.

Ты путаешь саму организационную форму. У тебя сообщество, ты начальник. У нас форум равноправных и свободных. О каком сотрудничестве вообще может идти речь?
Я вижу только одну форму. Мы все, дружно, повинуясь вашему крутому напору, регистрируемя в вашем сообществе, и ты "на коне", резко затнув за пояс конкурентов...
А оно не получается, т.к. нам там не интересно, мы из другого теста, что тебя и взбесило.
Это все объяснило бы.
План то был хороший, но способ реализации бездарный.
Некоторое количество регистраций ты конечно получишь с этой темы. Но мог бы получить гораздо больше, если бы начал правильно.

_________________
Технические вопросы в личке игнорирую.
MaximUS игнорируется полностью.
Expert VNW11 2004 QG18DE, на шарнирах, DGI.3D, две мембраны, УОЗ по катушкам, LTO сетевая батарея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Nissan Avenir Club © 2005-2021