Текущее время: 29.04.2024 15:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 01.04.2015 21:42 
Не в сети
Мл. Авенировод
Мл. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.2010 14:11
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург и окрестности
Попутного ветра, удачи и дальнейших успехов на этом нелёгком поприще.

_________________
Nissan Expert W11 1999год 2WD QG18DE

Из резюме: Уверенный пользователь ПК, РПК, АК всех модификаций...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 01.04.2015 21:45 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.01.2015 20:30
Сообщения: 14
Откуда: Иркутск
Li Si Zin писал(а):
Попутного ветра, творческих успехов и дальнейших успехов на этом нелёгком поприще.



И вам ;)

_________________
Nissan Expert WV11 QG18DE, 2003 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 01.04.2015 21:47 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод

Зарегистрирован: 13.11.2008 18:49
Сообщения: 3561
Откуда: Чебоксары
А девочка с ""колючкой".

_________________
Avenir Salut W11 QG18DE 09.01г AT4 QT1 .Бампер передний и задний Райдер +спойлер Ahche Dee +литье летом и зимой R17 ! Ацетон в баке !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 01.04.2015 21:48 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.01.2015 20:30
Сообщения: 14
Откуда: Иркутск
grantchtts писал(а):
А девочка с ""колючкой".



Кто такую глупость сказал? :?

_________________
Nissan Expert WV11 QG18DE, 2003 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 01.04.2015 22:58 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.12.2011 09:49
Сообщения: 19
Откуда: Тюмень
Ребят, вот вы как бы наезжаете на нас, а кто сказал что именно мы закрылись в сообществе от всех? Я администратор того сообщества и я оставил сообщество открытым, вы перейдя по ссылке видите ограничения в чтении сайта? сам лично сейчас вышел с сайта и зашел в сообщество, все доступно... И я не просто тупа создал это сообщество и не только инфу из интернета добывал, но так же взял и перевел предохранители подкапотного отсека, при этом чисто на авенире своем я их проверил как они работают, сломав 120 амперный предохранитель и отдав за него 500 р, это все делал не для себя, а для людей... и этих схем по всему интернету не было, кому то они уже очень пригодились!!! Мы открыты для всех, никто вас силой туда не тащит, девушка всего лишь дала небольшую рекламку нашего сообщества, чтоб мы объеденились и могли свободно общаться и там и тут... да у нас меньше инфы чем тут, но и тут с чего то все начиналось... в чем удобно там, это тем что можно задавать вопросы в блоге где не надо подкреплять ссылки на фото а можно сразу их добавлять, так же как и видео с ютуба, для вопросов без фото существует так же форум... когда то этот сайт по вопросам очень помог мне, но инфу уже стало искать трудновато на нем, теперь если честно больше всего человек наверно это в группе вк, я успеваю общаться с людьми везде когда время есть... что там что тут везде просят советы, много новичков, на что они получают очень часто ответы, как в нашем сообществе, так и в чужой группе... а модератор наша молодец, вы ее клюете клюете а она не сдается))))) всем добра!!!

_________________
Nissan Avenir 2004 г. QR20DE CVT-M6... XylugaH-72 на DRIVE2.RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 01.04.2015 23:37 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.12.2011 09:49
Сообщения: 19
Откуда: Тюмень
Li Si Zin писал(а):
Милая барышня.
Я нигде не сказал ничего злобного и оскорбительного ни про вас, ни про ваше сообщество. Хоть могу, благо опыта- завались, да и сам- злобный тоталитарный морлок по жизни.
Площадка ваша мне категорически не нравится. Организовали клуб для своих- ради бога, дело ваше, я про драйв, ежели что. Выпилили возможность стороннему зрителю зайти посмотреть (не комментировать и подрывать безопасность, нет) красивые картинки, новое и интересное- ну значит стороний наблюдатель (который мог бы стать участником впоследствии) не нужен. Регистрироваться чтоб быть зрителем, а не участником мне тупо не нравится, не лень или не могу- просто не хочу.
З.Ы. Из 5 проектов, что отслеживал- 3 прекратились после огораживания на сайте. Наверное совпадение (Это сарказм!). Остальные тоже подвисают, но там причины озвучены.
А так- удачи. Была бы открытая для просмотра площадка- и слова бы не сказал.



странно, в чем она закрытая? сообщением выше я написал что сообщество открыто для сторонник зрителей и было открыто... повторюсь, что сам лично выходил с драйва и перешел по ссылке, все читабельно, все открыто... в том что нужно регистрироваться, для того чтоб добавлять темы и комментарии, так это обычная процедура, точно такая же как и тут!!! администрация сайта тоже не идиоты и понимают какой мусор там будет твориться если сделать открытый сайт... для добавления тем, всего то нужно зарегистрироваться и добавить свое авто, это делается для того, чтоб не было зарегистрированных спамщиков, которые поначалу регились и рассылали спам... теперь если человек добавляет чужое авто либо картинку с сайта, после проверки модераторами сайта его просто удаляют... то что драйв два борется за чистоту сайта с миллионными участниками, так это только плюс.... да и многие из вас там находятся я уверен в этом, просто вы пускаете негатив, из за того что мы якобы зашли на вашу территорию чтоб как то объединиться... сообщите модераторам сайта и удалите данную тему, так как не хочется начинать все наше общение с негатива... пусть будет так как вы говорите, будем сидеть в своем маленьком мирке, меньше будет хлама в сообществе

_________________
Nissan Avenir 2004 г. QR20DE CVT-M6... XylugaH-72 на DRIVE2.RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 00:15 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод

Зарегистрирован: 13.11.2008 18:49
Сообщения: 3561
Откуда: Чебоксары
Мне допустим не понравилось то что первое сообщение было как агрессивная реклама. С банков точно так же начинают вести разговор. А мне лично это не нравится. Уж извините.

_________________
Avenir Salut W11 QG18DE 09.01г AT4 QT1 .Бампер передний и задний Райдер +спойлер Ahche Dee +литье летом и зимой R17 ! Ацетон в баке !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 05:12 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод

Зарегистрирован: 29.05.2008 00:00
Сообщения: 12934
Juliettaa писал(а):
vtral писал(а):
Меня почему-то не тянет на драйв. Попсовый он какой-то.



И в чем же он "ПОПСОВЫЙ"?!

Во всем. Неужели не видно?

Что такое попса? Погугли термин.

Даже чтобы фотку развернуть нужна регистрация. Отстой. Наверняка торгуют персональными данными, иначе на кой хрен вынуждать регистрироваться для такой мелочи.

_________________
Технические вопросы в личке игнорирую.
MaximUS игнорируется полностью.
Expert VNW11 2004 QG18DE, на шарнирах, DGI.3D, две мембраны, УОЗ по катушкам, LTO сетевая батарея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 06:13 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.01.2015 20:30
Сообщения: 14
Откуда: Иркутск
vtral писал(а):
Juliettaa писал(а):
vtral писал(а):
Меня почему-то не тянет на драйв. Попсовый он какой-то.



И в чем же он "ПОПСОВЫЙ"?!

Во всем. Неужели не видно?

Что такое попса? Погугли термин.

Даже чтобы фотку развернуть нужна регистрация. Отстой. Наверняка торгуют персональными данными, иначе на кой хрен вынуждать регистрироваться для такой мелочи.



Пожалуйста, гугл в помощь:
ПОПСА́
Женский родпренебр.
Поп-музыка; стиль массовой культуры вообще.

И? Разве это стиль массовой культуры?
Оперируйте понятиями правильно. Либо же поясняйте в скобках собственное значение.
Регистрация и здесь нужна!
Никто вас ни в чем не вынуждает. Ваш выбор!

_________________
Nissan Expert WV11 QG18DE, 2003 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 06:18 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.01.2015 20:30
Сообщения: 14
Откуда: Иркутск
grantchtts писал(а):
Мне допустим не понравилось то что первое сообщение было как агрессивная реклама. С банков точно так же начинают вести разговор. А мне лично это не нравится. Уж извините.



Агрессивная реклама?
Что вы! Никакой агрессии даже и в мыслях не было! Наоборот! Что ж вы так.
Это скорее было желанием сотрудничать что ли, рассказать про сообщество. Дружить семьями, наконец.
А вы все начали... :(

_________________
Nissan Expert WV11 QG18DE, 2003 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 09:42 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод

Зарегистрирован: 29.05.2008 00:00
Сообщения: 12934
Попса, да, массовость, ширпотреб... не интересует в общем даже близко.

Не надо тут ничего рекламировать вообще. Уже сказали, кто хотел на драйве отметиться, тот отметился, тащить туда за уши не надо, проявлять любую активность в этом направлении тоже не надо. Ресурс широко известен, любое приглашение на него является рекламой, в которой никто не нуждается.

Ссылка на конкретную полезную тему, дело другое, и таких ссылок тут полно. Но опять же, чтобы банально посмотреть фотографии из темы в полном качестве, требуется регистрация. Нафиг надо. На этом же форуме нет ограничений на просмотр без регистрации. И поиск работает нормально, найти информацию не представляет сложностей, главное не лениться и использовать форму расширенного поиска.

_________________
Технические вопросы в личке игнорирую.
MaximUS игнорируется полностью.
Expert VNW11 2004 QG18DE, на шарнирах, DGI.3D, две мембраны, УОЗ по катушкам, LTO сетевая батарея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 11:52 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод

Зарегистрирован: 25.07.2007 00:00
Сообщения: 1492
Откуда: Иркутск
Juliettaa писал(а):
MiG писал(а):
Ниссан-авенир на драйв ру - это краткий справочник и то информацию надо перепроверять.
У нас на сайте есть все, но чтобы найти нужное надо покопаться, вполне могут взаимодополнять друг-друга, почему нет.
Но про себя могу сказать, что мне нашего ниссан-авенир.ру хватает за глаза.




Вот именно! Нужно покопаться! А на D2 люди делятся жизненным опытом, информация доступна, открыта. И информация проверена.
И не надо получать одобрения для того, чтобы оставить комментарий и прочее. Но, всю информацию проверяют. Поэтому она достоверна.


Информация у вас очень сухая из справочников и руководств - это полезно, но они не включают все нюансы возникающие в процессе эксплаутации. Достаточно хотя бы прочитать про пресловутый клапан ХХ, практически ничего нет по описанию этой проблемы. Амортизаторы на эксперт задние предлагаете ставить от авенира (исправили правда), но они походят только на эксперт 4WD. И это только самый кончик айсберга, а весь массив информации накопленный на ниссан-авенир Вам собирать и собирать. Причем информацию не из справочников а из первых рук, т.к. та что в справочниках она известна уже всем, и ее можно найти не только на драйв ру, а везде. А опыт (многолетний), накопленный владельцами наших машин бережно хранится на сайте ниссан-авенир.ру и тот, кому надо найдет здесь любую информацию по своей проблеме и способам ее решения. Либо может обратиться к опытным владельцам этих машин, которые еще заходят на этот сайт.
Желаю удачи в вашем начинании.

_________________
Ниссан Либерти, RNM12, QR20De, 4ВД (2001г. 12мес.) Оборудование ГБО IV Ловато, вариатор зажигания Тритон 618 (мод. Vtral).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 12:11 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.01.2015 20:30
Сообщения: 14
Откуда: Иркутск
MiG писал(а):
Juliettaa писал(а):
MiG писал(а):
Ниссан-авенир на драйв ру - это краткий справочник и то информацию надо перепроверять.
У нас на сайте есть все, но чтобы найти нужное надо покопаться, вполне могут взаимодополнять друг-друга, почему нет.
Но про себя могу сказать, что мне нашего ниссан-авенир.ру хватает за глаза.




Вот именно! Нужно покопаться! А на D2 люди делятся жизненным опытом, информация доступна, открыта. И информация проверена.
И не надо получать одобрения для того, чтобы оставить комментарий и прочее. Но, всю информацию проверяют. Поэтому она достоверна.


Информация у вас очень сухая из справочников и руководств - это полезно, но они не включают все нюансы возникающие в процессе эксплаутации. Достаточно хотя бы прочитать про пресловутый клапан ХХ, практически ничего нет по описанию этой проблемы. Амортизаторы на эксперт задние предлагаете ставить от авенира (исправили правда), но они походят только на эксперт 4WD. И это только самый кончик айсберга, а весь массив информации накопленный на ниссан-авенир Вам собирать и собирать. Причем информацию не из справочников а из первых рук, т.к. та что в справочниках она известна уже всем, и ее можно найти не только на драйв ру, а везде. А опыт (многолетний), накопленный владельцами наших машин бережно хранится на сайте ниссан-авенир.ру и тот, кому надо найдет здесь любую информацию по своей проблеме и способам ее решения. Либо может обратиться к опытным владельцам этих машин, которые еще заходят на этот сайт.
Желаю удачи в вашем начинании.




Зачем сравнивать? Нет смысла. Сайту 10 лет, а конкретному сообществу около месяца.
И Рим не сразу строился.
Что за негатив по отношению в нам, мне. Чем он обусловлен?!
Это было просто предложение вступить, может узнать нового для себя. Никто ни кого за уши не тянет!
Никто ничего против данного сайта не имеет. Сайт хорош, очень даже не спорю, и не собираюсь.
Может в нашем сообществе что-то найдется полезное для кого-то. Это же будет плюсом всем.
Никто конкурировать не собирается ни с кем.
Пусть даже не у нас в сообществе, но в бортжурналах есть вся необходимая информация, и она из первых рук, рук владельцев.

_________________
Nissan Expert WV11 QG18DE, 2003 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 12:12 
Не в сети
Мл. Авенировод
Мл. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.2010 14:11
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург и окрестности
2XylugaH-72
- Если человек не понял что ему сказали с двух попыток, то ему либо плохо объяснили, либо он физически не может этого понять.
- Не надо придумывать за других что они думают, а потом усиленно разоблачать эти плоды своего воображения. Со стороны подобная "телепатия" выглядит глупо и позволяет сделать определённые выводы об собеседнике.
Повторюсь: Попутного ветра в могучую спину, удачи и успехов на вашем нелёгком поприще.

_________________
Nissan Expert W11 1999год 2WD QG18DE

Из резюме: Уверенный пользователь ПК, РПК, АК всех модификаций...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщество!!!
СообщениеДобавлено: 02.04.2015 12:29 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод

Зарегистрирован: 25.07.2007 00:00
Сообщения: 1492
Откуда: Иркутск
Juliettaa писал(а):



Зачем сравнивать? Нет смысла. Сайту 10 лет, а конкретному сообществу около месяца.
И Рим не сразу строился.
Что за негатив по отношению в нам, мне. Чем он обусловлен?!
Это было просто предложение вступить, может узнать нового для себя. Никто ни кого за уши не тянет!
Никто ничего против данного сайта не имеет. Сайт хорош, очень даже не спорю, и не собираюсь.
Может в нашем сообществе что-то найдется полезное для кого-то. Это же будет плюсом всем.
Никто конкурировать не собирается ни с кем.
Пусть даже не у нас в сообществе, но в бортжурналах есть вся необходимая информация, и она из первых рук, рук владельцев.


Сайту 10 лет а Вам 1 месяц - это как зазывать школьников с 10-го класса опять в садик. Может кому-то в садике будет прикольно, а мне уже нет. Мое личное мнение. У нас на сайте есть новички, им вполне может пригодится та информация, которая есть у Вас и это хорошо. Вы уже сообщили о своем существовании, все кто в адеквате уже про Вас на нашем сайте знают. Спасибо за заботу, будем иметь ввиду. Но думаю, для Вас же будет лучше больше эту тему не развивать, навязчивость - она отталкивает, несмотря на самые благоприятные пожелания.

_________________
Ниссан Либерти, RNM12, QR20De, 4ВД (2001г. 12мес.) Оборудование ГБО IV Ловато, вариатор зажигания Тритон 618 (мод. Vtral).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Nissan Avenir Club © 2005-2021