Текущее время: 16.06.2024 01:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Как часто вас останавливают сотрудники ДПС?
Постоянно 2%  2%  [ 1 ]
Раз в месяц 5%  5%  [ 3 ]
Раз в 2-3 месяца 13%  13%  [ 8 ]
Пару раз в год 57%  57%  [ 36 ]
Реже раза в год 24%  24%  [ 15 ]
Всего голосов : 63
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.05.2014 11:34 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод

Зарегистрирован: 13.11.2008 18:49
Сообщения: 3565
Откуда: Чебоксары
У нас перед 9 мая - 2 раза остановили (но я ехал без ближнего). А так вообще не останавливают.

_________________
Avenir Salut W11 QG18DE 09.01г AT4 QT1 .Бампер передний и задний Райдер +спойлер Ahche Dee +литье летом и зимой R17 ! Ацетон в баке !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2014 18:12 
Не в сети
Мл. Авенировод
Мл. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.2010 14:11
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург и окрестности
Пару раз за тот год. По весне пристыдили, что цвет из- за грязи не разобрать, а по лету понятым участвовал в освидетельствовании. Ребята отработали строго по инструкции, алкаш права качал вперемешку с поылами нах, обещал всех уволить, очень хотелось это мурло немножко кованым ботинком по лицу настучать. Поражался выдержке полицистов- я б полчаса минимум труп топтал. В этом (плюёт через плечо) пока не пересекался.
Стиль езды- пенсионерский, скорость не превышаю, заводская тонировка, номер оычный областной. Вобщем, дедушко- садовод.

_________________
Nissan Expert W11 1999год 2WD QG18DE

Из резюме: Уверенный пользователь ПК, РПК, АК всех модификаций...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2014 19:26 
Не в сети
Мл. Авенировод
Мл. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.07.2013 18:37
Сообщения: 167
Откуда: Уфа
12 мая впервые за всё время владения Авениром. Ито скорее всего НС искали. Потому что сказал, что видел меня где-то, неоплаченые штрафы есть или нет, и что никогда такого Ниссана не видел, наличие страховки спросил. Но документы только права глянул. Ни страховку не развернул, ни на штрафы пробивать не ходил.

_________________
Nissan Avenir '01 1.8 QG18DE AT 2WD цвет KX2
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2014 20:01 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.12.2011 09:39
Сообщения: 1916
Откуда: Уфа
VinerMT писал(а):
12 мая впервые за всё время владения Авениром. Ито скорее всего НС искали. Потому что сказал, что видел меня где-то, неоплаченые штрафы есть или нет, и что никогда такого Ниссана не видел, наличие страховки спросил. Но документы только права глянул. Ни страховку не развернул, ни на штрафы пробивать не ходил.


ленивый попался)) свезло те...
у меня 1го мая ночью в дождь, номера сняли :D

_________________
Nissan Avenir, 2003, W11, 2 WD, QG 18 - KX2


Контракт: http://nissan-avenir.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=9912


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15.05.2014 11:28 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2011 12:51
Сообщения: 89
Откуда: Екатеринбург
Не поверите... За конец апреля весь план по годовым штрафам выполнил)))) 2 штрафа за грязные номера, 1 не с той полосы поехал и плюс один с камеры на превышение))) И это все счастье я получил примерно за одну неделю))) А так в принципе редко тормозят и то чтоб документы посмотреть.

_________________
Nissan Avenir 2005г/W11/QG-18/2WD/BY06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17.05.2014 04:01 
Не в сети
Ст. Авенировод
Ст. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.04.2014 04:29
Сообщения: 801
Откуда: Колпашево
на днях разговаривал с ДПСником. Спросил его, про детали, по остановке ТС. Он сказал,что останавливают ТС ,только тогда, когда нарушаются требования ПДД. Не включен ближний свет, не пристегнут, не читаемые номера и др.. А так, если все нормально, ТС не остановят. Правда исключения из правил есть - это всяко рода мероприятия, месячники и др., по борьбе с пьяными водителями, с нарушителями по пешех.. Тогда да,останавливают всех подряд.
Не так давно(не на Ниссане) , попал под алкогольный шмон на дороге. Ехал с прицепом, остановили. Докопались до прицепа, выписали штраф 100 руб. Могли выписать до 5ти тыс руб, по их словам (номер отсутствовал)

_________________
NISSAN EXPERT 4WD QG18 1.8л VNW11 2000г

Изображение


Последний раз редактировалось _Wladi_ 25.05.2014 05:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2014 02:12 
Не в сети
Авенировод
Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.05.2014 21:39
Сообщения: 304
Тока сел за руль авенира (первый раз), 3 минуты и меня останавливают... плохой знак :-)

_________________
Avenir 2002гв, 150лс, 4WD, QR20DE, RNW11-000137


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2014 05:28 
Не в сети
Ст. Авенировод
Ст. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.04.2014 04:29
Сообщения: 801
Откуда: Колпашево
у нас компания была, против тех, у кого прицепа самоделки. До 5тыс руб штраф. Ну это как рука ляжет у гайцев. Лично я , не слышал,чтобы такую большую сумму кому то выписывали. Вчера человека встретил, у него разные завязки в гайцами. Говорит, последняя новость по прицепам - разрешили самоделки использовать (в районе), но только чтобы, прицепы были оборудованы по Госту, световыми приборами. Вообще правильно. Иногда плетется какой ни будь, ни поворотов, ни стопов. Гадай, что будет делать.

_________________
NISSAN EXPERT 4WD QG18 1.8л VNW11 2000г

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2014 05:35 
Не в сети
Ст. Авенировод
Ст. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.04.2014 04:29
Сообщения: 801
Откуда: Колпашево
позавчера остановили. Спросил про причину остановки. Гаец дал ответ,- проверка водителей на алкоголь. Алкоголь в моем организме не стали выявлять, но документы на прицеп, на автомобиль, водительское, страховку - проверил досконально. Не солоно хлебавши, был вынужден отдать документы и отпустить с миром. Как назло для него, ну все было в норме. И цепь страховочная, и электрика на прицепе исправная. Хочется надеяться, что больше не будут останавливать.
Вообще, как было лет 30ть назад, так и осталось. Останавливают в основном, законопослушных.А те, кто как банные веники летают с нарушением ПДД, смотрят сквозь пальцы. Ну какому инспектору, захочется терять время на разбирательство с коллегой полицаем?

_________________
NISSAN EXPERT 4WD QG18 1.8л VNW11 2000г

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2014 16:31 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.12.2007 01:00
Сообщения: 3211
Откуда: Sankt-Peterburg
Проверка на алкоголь? :))) Я б послал его в анус.

_________________
AVENIR BLASTAR PNW11  SR20DE  M6CVT 2001 сине-серый \\\ Как говорится:"тормозА придумали трусЫ" Изображение ацетон
AVENIR GT4Z PNW11 SR20DET 1998. "Прожорливая Газовая ракета"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2014 17:35 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод

Зарегистрирован: 29.05.2008 00:00
Сообщения: 12935
Реально бывают. У нас регулярно устраивают рейды. Перед этим за неделю примерно на городском сайте оповещение делают...

_________________
Технические вопросы в личке игнорирую.
MaximUS игнорируется полностью.
Expert VNW11 2004 QG18DE, на шарнирах, DGI.3D, две мембраны, УОЗ по катушкам, LTO сетевая батарея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2014 04:25 
Не в сети
Ст. Авенировод
Ст. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.04.2014 04:29
Сообщения: 801
Откуда: Колпашево
вверх идиотизма - оповещать кого то , в таких случаях. Вспомнилась армия. Объявляли личному составу,что будет такого то числа проверка. Все тщательно готовились к этому мероприятию. Нах такая армия нужна была?
На счет послать,куда подальше. Это на данный момент можно так говорить. Не так давно, действовал закон на нулевое промилле в организме. Любого , можно останавливать и хоть 0.5% этой гадости, в организме можно выявить. У меня знакомого лишили прав, за распитие кваса за рулем. Судья и слушать не стала ни каких оправданий. Есть протокол,результаты замера промиле записаны.
Хорошо, хоть отменили этот дурдом. Едешь мимо квасной бочки и облизываешься. Сейчас можно пить квас за рулем.

_________________
NISSAN EXPERT 4WD QG18 1.8л VNW11 2000г

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2014 04:36 
Не в сети
Ст. Авенировод
Ст. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.04.2014 04:29
Сообщения: 801
Откуда: Колпашево
KUVAKA проверка на алкоголь, это еще что. У нас в СССРовские времена, останавливали на дорогах и заставляли ПДД сдавать. Заходишь в оборудованный авто (обычно автобус) и там должен правильно ответить на один из предложенных билетов. профи - 10 вопросов, любителям - 8мь. Не помню, кажется на 1 или два вопроса можно не правильно было ответить. У нас водилы, как огня боялись этих мероприятий.
Я болт на это забил. Выучил правило на пять баллов. И как то пришлось попасть в катавасию на пересдачу. Пересдал с первого раза. Так этим тварям я не понравился, охоту на меня устроили. Еще два раза после этого пересдавал. Потом мне надоело их приставание - написал в обл. прокуратуру, на их не законные действия . Так нач. гаи , потом передо мной бегал, извинялся.

_________________
NISSAN EXPERT 4WD QG18 1.8л VNW11 2000г

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2014 05:27 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод

Зарегистрирован: 29.05.2008 00:00
Сообщения: 12935
_Wladi_ писал(а):
вверх идиотизма - оповещать кого то , в таких случаях.

Да ну на. Бухарики что, целыми днями инет мониторят?
Если бы у меня в субботу с утра до позднего вечера вода вся не прекратилась, я бы даже и не знал об этих предупреждениях. А так полез искать сайт городской администрации, в поисках номера телефона аварийных служб, и увидел новости на тему рейда гайцев.

Адекватные люди сами под газом за руль не садятся. А те, кто садится, вряд ли является столь дальновидным, чтобы изучать сайт администрации перед поездкой под градусом.
Зато есть возможность быстро проверить гайцов, действительно ли они тормозят тебя на законных основаниях.

_________________
Технические вопросы в личке игнорирую.
MaximUS игнорируется полностью.
Expert VNW11 2004 QG18DE, на шарнирах, DGI.3D, две мембраны, УОЗ по катушкам, LTO сетевая батарея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2014 06:00 
Не в сети
Ст. Авенировод
Ст. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.04.2014 04:29
Сообщения: 801
Откуда: Колпашево
vtral у нас трезвонят на каждом углу. По местному телевидению, даже на авторадио эта инфа выпускается. Так и орут, - что месячник идет. Задержано на сегодняшний день столько то пьяных водил и т.д. Меня, это раздражает, если честно. Идут ловить вора и впереди пускают гонца, чтобы тот предупреждал воров о засадах.

_________________
NISSAN EXPERT 4WD QG18 1.8л VNW11 2000г

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  Nissan Avenir Club © 2005-2021