Текущее время: 27.04.2024 20:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.09.2017 08:48 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод

Зарегистрирован: 29.05.2008 00:00
Сообщения: 12934
Тут предположил, тут и опровергну.
Монитор в салонном зеркале - полная хрень.
Более двух лет валялось у меня такое зеркало, руки не доходили установить. Сегодня таки дошли. Смонтировал до того момента, как можно оценить в работе...
Сегодня яркий солнечный день. Когда зеркало настроено на вид через заднее стекло, монитор засвечивается полностью и надежно, ничего не видно. Прямо той картинкой, что идет в зеркало снаружи, перебивается изображение экрана монитора.
Мало того, даже если не включать монитор, в качестве зеркала эту хрень использовать тоже крайне не понравилось, стекло плоское, охват маленький, зеркальное покрытие затемненное, плохо видно в общем.
Увы, по простому не получилось. Придется идти сложным путем.

В общем для обгонной камеры для меня осталась единственная надежда. Сделаю для пробы коробчатую конструкцию, в которой экран будет глубоко утоплен, как панель приборная. Это должно сработать. Монитор для экспериментов выну из зеркала. Он всего 5" в диагонали, но если начнет хорошо отображать ситуацию, этого вполне хватит.

Но есть и плюс. Наконец то испытал во всю голову новый китайский паяльник с картриджем T12 и встроенным регулятором температуры. Все пайки получились отличного качества. Теперь для работы в автомобиле у меня есть специальный паяльник, работающий от аккумулятора.

Изображение

_________________
Технические вопросы в личке игнорирую.
MaximUS игнорируется полностью.
Expert VNW11 2004 QG18DE, на шарнирах, DGI.3D, две мембраны, УОЗ по катушкам, LTO сетевая батарея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Nissan Avenir Club © 2005-2021