Текущее время: 28.03.2024 18:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.08.2016 13:30 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик

Зарегистрирован: 18.12.2014 14:24
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Устанавливал кто-нибудь такое?? В какой дин?? Как впечатления?? Если можно, с фотками... ))
У меня верх с микробордачком. Хочу внизу оставить мультитроникс и магнитолу с выдвижным экраном со встроенным навигатором. Только пока не знаю, как она туда встанет, отверстия же утоплены немного.

_________________
Nissan Avenir Salut X, 11/2001, PNW11, SR20DE, 4WD, MCVT, цвет: Athlet Silver (KV2)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13.02.2020 16:12 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик

Зарегистрирован: 06.02.2020 16:04
Сообщения: 3
Я сейчас выбираю себе магнитолу на андроиде
Мой взгляд упал на китайца
Фирмы которые мне посоветовали глянуть : OWNICE/Teyes/DASAITA/Joing/CIC-MASK
Я пока только посмотрел Teyes, искал на алике, была с акцией + камера, но теперь не то что акции, но и саму магнитолу нельзя заказать... Поставки ограничены. 2 самых топовых выбора в Teyes это СС2\ SPRO. Характеристики одинаковые, но на SPRO можно установить прошивку СС2, и поменять обратно, с СС2 такого сделать нельзя. По этому пока мой взгляд падает на SPRO 10"2 дюйма. https://zdetails.ru/magnitoly-teyes/ оставшийся дилер по этим магнитолам в России который я смог найти. Говорят отдают последние, и до мая пополнения не будет. Даже с нижнего пытался заказ оформить, сказали что только по предзаказу...
OWNICE - отличается тем, что процесор у них слабее, частотность ниже и в цене они примерно равны.
Т.е если хотите иметь спидометр на магнитоле, чтоб пассажир мог видеть скорость, а не лезть на сидение водителя, нужно брать от 4к оперативки.
DASAITA - отличились оперативкой, но прошивка у них шляпная. По отзывам постоянно слетает, приходится новую ставить с флешки. В остальном вроде довольны...
Joing и MASK-не смотерел еще...
Если смотрели и знаете сильные и слабые стороны, напишите пожалуйста сюда.
На счет выдвижных... Даже не знаю, нужна ли такая) как говориться: На вкус и цвет) просто и так магнитола износиться, а еще и механизм выдвижения будет... На мой взгляд лучше обычный планшет с сенсером и 1001 функцией)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2020 03:18 
Не в сети
Авенировод
Авенировод

Зарегистрирован: 08.01.2008 01:00
Сообщения: 380
Откуда: г. Ангарск
ну ты и заморочился...

_________________
2001г.в., PW11-501707, SR-20DE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  Nissan Avenir Club © 2005-2021