Текущее время: 27.04.2024 23:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.07.2006 04:53 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.06.2006 00:00
Сообщения: 97
Откуда: Иркутск
uxmal писал(а):
d-g-s писал(а):
Музыка играет, разъём со звуком отдельный с СD-проигрывателя идёт что родном, что на новом, а изображения нет.
Хорошо, дождусь ответа Романа, там посмотрим...


Мне кажется, что Вы не поняли? МузыкальныйCD нужно пихать непосредственно в навигацию.
Или Вы так и сделали?

Значит, если вставить в блок, на котором написано "navigation system" CD-диск, то он должен играть? А если, например, DVD - то что? Когда я вставляю туда любой диск, то блк два раза пикнет и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.07.2006 07:19 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.2005 00:00
Сообщения: 52
Откуда: Томск
d-g-s писал(а):
Значит, если вставить в блок, на котором написано "navigation system" CD-диск, то он должен играть? А если, например, DVD - то что? Когда я вставляю туда любой диск, то блк два раза пикнет и всё.


Именно. Когда в исправную навигацию вставляют музыкальный CD, на штатном мониторе появляется интерфейс пкд а-ля виндовый "лазерный проигрыватель", которым можно управлять с помощью миниджойстика на панели. На боле современных версиях вствляются и DVD, но каких стандартов и что при этом происходит я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.07.2006 07:55 
Не в сети
ФЛУДЕРАТОР
ФЛУДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2005 00:00
Сообщения: 4999
Откуда: Москаль
А Вы уверены, что любой? Бывает, что только лицензионный слыно, а обычный как пустой получается. Об этом была тема, что литает только лицензию.

_________________
Продолжатель рода флудераторов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.07.2006 10:22 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.2005 00:00
Сообщения: 52
Откуда: Томск
Muravey писал(а):
А Вы уверены, что любой? Бывает, что только лицензионный слыно, а обычный как пустой получается. Об этом была тема, что литает только лицензию.


Лицензионный диск или нет определяется по голографической наклейке на коробке, но навигация о ней не знает :)

Навигация может не читать определнные типы СД носителей: CDR, CDRW, CDR, большего чем предусмотрено стандартом объема. Но обыкновенный музыкальный компакт изготовленный в соответствии со стандартом «Red Book», , пусть даже в болгарии с исходников в mp3 записанных с магнитофона "Олимп" исправная навигация прочитать должна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.07.2006 12:11 
Не в сети
ФЛУДЕРАТОР
ФЛУДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2005 00:00
Сообщения: 4999
Откуда: Москаль
Далеко не только по голографической наклейке. Это только мы, обыватели, так их различаем (цена и голограмка).
А пишутся лицензионные диски по другому стандарту в отличии от обычного.
Просто говорили на сходке, что у кого-то обычный компакт не прочитала, а лицензии читает НАВИ.

_________________
Продолжатель рода флудераторов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.07.2006 18:09 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.07.2006 00:00
Сообщения: 4
Откуда: Иркутск
Я ребятки сам диски резал и вставлял в navi все работает, у меня другой глюк запарил, вылазит желтая табличка на синем фоне с иероглифами, мне перевели сказали что он просит диск с ПО, где взять хрен знает, иногда целыми днями горит, кондей не видно. Шляпа в общем :cry:

_________________
Купил Ниссан - ххххх сам (вставлять по желанию)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.07.2006 18:48 
Не в сети
ФЛУДЕРАТОР
ФЛУДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2005 00:00
Сообщения: 4999
Откуда: Москаль
alexko писал(а):
Я ребятки сам диски резал и вставлял в navi все работает, у меня другой глюк запарил, вылазит желтая табличка на синем фоне с иероглифами, мне перевели сказали что он просит диск с ПО, где взять хрен знает, иногда целыми днями горит, кондей не видно. Шляпа в общем :cry:

Всё зависит от головного устройства НАВИ.
Есть НАВИ, которые читают ТОЛЬКО диски навигации, есть, что ещё и музыку, есть + DVD....

_________________
Продолжатель рода флудераторов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.07.2006 07:13 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.07.2006 00:00
Сообщения: 4
Откуда: Иркутск
А у тебя тоже такая 2х этажная приблуда navi+tv+cd, если да то у тебя такого глюка с синим экраном не было? У меня тачка salut x 99г, sr20, обвесы,снежная королева, мне кажеться их в 99 году в такой комплектации большую партию выпустили, потомучто я и у нас вгороде их до хрена видел и в других городах, и еще перегоны тащат. Вообще у нас уже пол Иркутска Авениров и Экспертов ездит, а запчатей до сих пор нет, вообще ничего, его в каталогах у них нет МАШИНА ГОВОРЯТ СВЕЖАЯ. Я еще с одним челом разговаривал, у него такая же, и глюк тот же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.07.2006 13:05 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.06.2006 00:00
Сообщения: 97
Откуда: Иркутск
Не понял, с каким синим экраном? У меня работает только то, что для двигателя и машины, а когда работает музыка, то - ничего. TV - тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.07.2006 16:23 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.05.2006 00:00
Сообщения: 1729
Откуда: ангарск Иркут обл
2alexko смени подпись, а то знаем чего у нас говорят, или добавь "крутись". ОБЫДНА ДА :evil: у ТОЙОТЫ тож всяких косяков хватат. или " нету лучше велика, чем МИТЦУБИШИ ДЕЛИКА" ЗЫЫЫЫЫ :twisted:

_________________
жги землю, а не резину!!!!! AVENIR ХV-ltd 01г :o - был, МаркII Qualis 01г. Tourer Edishion - был Санг Йонг MUSSO FX7 05г- Альбинос!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.07.2006 17:39 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.07.2006 00:00
Сообщения: 4
Откуда: Иркутск
Ладно ребзи, поменяю, вообще я написал Заменять ПО ЖЕЛАНИЮ, видимо хорошего ничего в голову не приходит :lol: . А про синий экран, у нас с тобой наверное xanavi разные, ладно может кто другой решение этого глюка знает, потом подскажут (когда продам). Кто из вас ремонтировал заднюю подвеску, я ремонтировал недавно. Меняется все рычагами как на хондЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.08.2006 20:26 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.06.2006 00:00
Сообщения: 97
Откуда: Иркутск
alexko писал(а):
А у тебя тоже такая 2х этажная приблуда navi+tv+cd, если да то у тебя такого глюка с синим экраном не было? У меня тачка salut x 99г, sr20, обвесы,снежная королева, мне кажеться их в 99 году в такой комплектации большую партию выпустили, потомучто я и у нас вгороде их до хрена видел и в других городах, и еще перегоны тащат. Вообще у нас уже пол Иркутска Авениров и Экспертов ездит, а запчатей до сих пор нет, вообще ничего, его в каталогах у них нет МАШИНА ГОВОРЯТ СВЕЖАЯ. Я еще с одним челом разговаривал, у него такая же, и глюк тот же.

у меня 2-х этажная приблуда, только вообще ничего не показывает, говорят - сломана нави. может знаешь, где вИиркутске сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.08.2006 21:57 
Не в сети
ФЛУДЕРАТОР
ФЛУДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2005 00:00
Сообщения: 4999
Откуда: Москаль
Ну и выкинь её. Всё одно ремонт+адаптация+антенны будут стоить столько же, как если купить DVD-рессивер и монитор отдельно.
Хотя если есть лишние денежки...

_________________
Продолжатель рода флудераторов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 13:02 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.07.2006 00:00
Сообщения: 4
Откуда: Иркутск
Я так и решил сделать, поменять её на обычный климат контроль одноэтажный(у корефана такой), там экран как на калькуляторе програмное обеспечение 100% просить не будет, а диски мой DVD прочитает, и если надо выведет изображение на монитор на крыше. А вообще мне тут мысля пришла такая, у нас в Иркутске есть сервис центр нИссана, может они смогут прошить. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2006 19:54 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.06.2006 00:00
Сообщения: 97
Откуда: Иркутск
alexko писал(а):
Я так и решил сделать, поменять её на обычный климат контроль одноэтажный(у корефана такой), там экран как на калькуляторе програмное обеспечение 100% просить не будет, а диски мой DVD прочитает, и если надо выведет изображение на монитор на крыше. А вообще мне тут мысля пришла такая, у нас в Иркутске есть сервис центр нИссана, может они смогут прошить. :roll:

А где у нас в Иркутске есть сервис центр нИссана???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Nissan Avenir Club © 2005-2021