Текущее время: 28.03.2024 16:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просевшие задние пружины.
СообщениеДобавлено: 04.12.2022 01:29 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик

Зарегистрирован: 10.11.2020 13:01
Сообщения: 39
в общем, поставил себе проставки на заднюю ось. Да, понимаю что не правильно, и тд и тп. Но взял самые тонкие - 20 мм. Поставил потому, что мне не нравится что на исправной подвеске в связи с тем, что задняя арка немного ниже как бы, машина кажется завалена на задницу. Это хорошо видно на последнем фото моем. На предпоследнем фото стояли пружины и аморты новые на пердней оси, сзади стояли тоже новые пружины и амортизаторы. Мне очень нравилось как стояла машина: ровно и невысоко. Но. Сзади я по ходу купил усиленные пружины и без нагрузки стойки на отбой оч сильно отрабатывали. Но если много груза или пассажиров- эти стойки и пружины просто идеальны- мягкие, почти не проседают. Потом решил поставить оригинальные стойки, результат на последнем фото. Сегодня поставил проставки чтобы выровнять машину. Ну что могу сказать, сзади машина поднялась явно больше чем на 20 мм, но встало идеально ровно, но см на 2-3 выше чем на первом фото. В принципе норм. Какого-то ухудшения в поведении авто не узрел, да и не от чему хуже становиться. Да, кстати. Первый раз за лет 7 я увидел что мои задние колеса встали идеально ровно ))) развал имею ввиду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Nissan Avenir Club © 2005-2021