Текущее время: 29.03.2024 02:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.11.2020 13:57 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик

Зарегистрирован: 10.11.2020 13:01
Сообщения: 39
здравствуйте. Подскажите кто сталкивался с этим, может кто работает на разборке или сталкивался с этим.
У меня Nissan Avenir RW11 QR20DE 2005 год, 2WD, вариатор RE0F06 со штатной блокировкой LSD. Поставил бывший владелец от, по-моему, Serena авто.
Владелец сказал, что поставилось все отлично, единственное что поменял ТОЛЬКО левый привод всборе, т.к. он короче или длиннее (не помню точно).
Сейчас хочу заменить правый привод всборе. Начал разбираться, и нашел три разных варианта правых привода для вариатора RE0F06.
Два варианта это авенировские номера:
- 39100-WF715 привод в сборе под вариатор без LSD
- 39100-WF716 привод в сборе под вариатор с LSD

и есть еще номер от Nissan Serena с вариатором с LSD, он совсем другой. Но там, насколько я разобрался, разница в креплении подвесного подшипника.

В итоге осталось 2 варианта.
Не могу понять в чем их отличие. Визуально посмотрел на дроме- отличий нет никаких. По exist посмотрел по характеристикам ШРУСов- все идентично.
Но на дроме в описании кто на что горазд: кто-то пишут что нет, не взаимозаменяемы, кто-то пишет что взаимозаменяемы, кто-то правду говорит: не знаем.

Сейчас 100% у меня стоит привод 39100-wf715 от вариатора без LSD. вроде нормально работает, но хочу просто докопаться до истины все-таки. Люблю когда в машине работает все так, как задумано с завода. Спасибо всем большое заранее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26.07.2021 16:13 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик

Зарегистрирован: 10.11.2020 13:01
Сообщения: 39
в общем, отвечаю сам на свой вопрос и если кому-то поможет:
все одинаково с блокировкой вариатор и без, различие только в длине левого привода, он нужен именно от версии с блокировкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Nissan Avenir Club © 2005-2021