Текущее время: 28.04.2024 22:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОТчет по сходке 16 2006г. (Не зачет - )
СообщениеДобавлено: 26.12.2006 06:33 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.05.2006 00:00
Сообщения: 1729
Откуда: ангарск Иркут обл
Для всех Ангарчан! :lebedi вот собрался (на конец то руки дошли) :vh отписать как собрались и провели (заодно) пробег :chaos .
Предисловие: :idea
Начало было положено, т.е. обзвонил человек 15 (Авениры и Эксперты) - сказали что почти все приедут :pank . Единственное не знаю "Ников" :plak кто присутствует на сайте. Наделал листовок. Отзвонил в Иркутск с ГТ-Клубнями перетер тему (пробега). С помощью Nic51 качнули Фаст( получил тока в субботу вечером).
Основное Действо: :budo
В 12-00 в назначенном месте, приехав сижу жду, корешки Пиво дують, а мне завидно :haha . И НЕЕЕЕЕТ ни кого :not . Беру телефон и давай названивать: :chaos у кого недоступен, у кого вообще времени нет, у кого срочные дела ( но всего скорее испугались что Гайцы мурыжить по пробегу будут) :dont .
12-15 Ура ! Двое приехало. :vh Дмитрий и Юрий (у обоих 2,0л СВТ) а у Юрия Ксенон стоить, :diler работают вместе со мной в одной компании. На улице прохладно. У ребят много вопросов ( основные: как что делал, если занимался ремонтом, по Фасту). Поступило предложение по базе Гайцов выловить всех Авениводом и насильно на Сходку привести :idea .
12-45 Звонок - Ура ! :vh еще один Зовут Василий " счас привезу Сд-Нави у тебя брал", я ему: " а про Сходку забыл?": "Лечу".
12-55 Ну чего поехали по городу - отказ :not (но плакатики взяли , будем весь день ездиить). Ладно я тогда сам.
И разъехались. Я поехал про тонировку узнавать. :diler
Вообщей сложности по моим данным Знакомых человек 15.
В городе видел Blastar (415) вложил визитку с сайтом. :ok2
Катался по городу ни кто не трогал, в иркутске Гт-Клубней заарестовали. :invalid
Вечером с женой на рынок поехал, встал с Веником рядом - человек заинтерисовался и сайтом и пробегом. Обменялись телефонами - сказал зайдет на сайт. :lebedi
P.S. Фото здесь:
http://www.nissan-avenir.ru/modules.php?name=coppermine&file=displayimage&pos=-938
Жаль фотик садился фоток мало. :wow2
P.S.S. Кто из ангарска пишите в личку или на мыло для встреч и для фаста и тд :wow2 [/b]

_________________
жги землю, а не резину!!!!! AVENIR ХV-ltd 01г :o - был, МаркII Qualis 01г. Tourer Edishion - был Санг Йонг MUSSO FX7 05г- Альбинос!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2007 14:41 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2006 00:00
Сообщения: 32
Откуда: Иркутск
Да уж, работа организотора, хлопотная и неблагодарная :wink:
Фотки посмотрел, однако возле здания суда в Ангарске (недалеко от стадиона).
Вопрос не по теме:
У ребят которые приехали на сходку на двух венях стоят противотуманки, сами ставли? Если да то где и за сколько?

_________________
W11 Salut X QG18DE 99г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.03.2007 07:00 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.05.2006 00:00
Сообщения: 1729
Откуда: ангарск Иркут обл
KS писал(а):
Да уж, работа организотора, хлопотная и неблагодарная :wink:
Фотки посмотрел, однако возле здания суда в Ангарске (недалеко от стадиона).
Вопрос не по теме:
У ребят которые приехали на сходку на двух венях стоят противотуманки, сами ставли? Если да то где и за сколько?

ответ все радное, а купить у владивостокцев мона (примерно) за 2500 р/шт :idea:

_________________
жги землю, а не резину!!!!! AVENIR ХV-ltd 01г :o - был, МаркII Qualis 01г. Tourer Edishion - был Санг Йонг MUSSO FX7 05г- Альбинос!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Nissan Avenir Club © 2005-2021