Текущее время: 29.03.2024 04:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.05.2006 05:18 
Не в сети
Авенировод
Авенировод

Зарегистрирован: 10.10.2005 00:00
Сообщения: 337
Откуда: Хабаровск
Statik писал(а):
У меня Avenir Salut Z QG18 130 лс (по паспорту) в реальности побольше (сколько точно пока не скажу, т.к. замеры буду проводить только после оканчательных доработок)
также имееться Toyota Corolla wagan
раньше были Subaru Leon и Opel Kadett (из японии)

а так катался на следующих машинах (ездил как по городу так, на некоторых и по закрытым троссам):
Toyota Mark II - машинка 2,5 л 180 лс 1993гв задний привод, очень понравилось катание на сухом и чистом асфальте, и не очень на мокром и скользком, чуть переборщил с газом и попка уже виляет, не приятно, а так тачило очень понравилась
Toyota Alteza - клевая зажигалка, резвая управляемая, но на мой взгляд не для зимы.
Nissan Avenir GT4Z - тнингнутая тачка была очень понравилась. Себе такую теперь хочу, правдо разрываюсь между ней и Stagea.
Nissan Stagea - полный привод 2,5 турбо - бешанный сарай рулиться, катиться, клевый салон, плюс реально много тюнинга, в отличии (к сажелению от Avenirа, в инете всега 2 обвеса нашел, по двиглу еще ладно много всего с ними делают, особенно с SR20DET)
Misu evo 8 - раллийная легенда, чума класно едет, класно рулиться
Subaru WRX STI - почти то же, что и митса, сложно сравнить эти две ракеты.
Nissan Skyline GTR r34 - легенда, машина просто улет, но для лета.
Toyota Land Cruiser - хороший комфортабельный внедорожник, да еще и ездить умееет, особенно модификации с бензиновыми двиглами.
Тойота хариер - добротный паркетник, правдо я постоянно пачкал штанину о порог.
Dodge Stealth - здоровое неповоротливое купе.
Subaru Forester - очень понравилось когда по стечению обстаятельств пришлоь ехать по снежной каше на летней резине. Но двигло геморойное, задолобаешься свечки менять.
VW Golf 4 - добротный хетчбек. Но с японками не сравниться.

надеюсь в скором времени опробовать Honda Prelude H22 200лс


Скажи ка почему это у Форестера двига геморойная, мне кажется так может размышлять только тот, кто юзал его 5 мин, не более...ужас!Так можно кучу чего сказать...а доводы где???И опять же там куча двиг, с турбо и без...какой ты управлял мыфыной? :?

_________________
Nissan Avenir Salut J, 2000г.в.,QG18DE, W11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.05.2006 10:53 
Не в сети
ФЛУДЕРАТОР
ФЛУДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2005 00:00
Сообщения: 4999
Откуда: Москаль
Да. У ФОРЕСТЕРа с турбой свечки сам не поменяешь.

_________________
Продолжатель рода флудераторов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.05.2006 14:23 
Не в сети
Мл. Авенировод
Мл. Авенировод

Зарегистрирован: 29.04.2006 00:00
Сообщения: 132
Откуда: Москва
2 Rulevoi
У Лесника двигло апозитка, и чтобы заменить свечи надо кучу свякой фигни поснимать, да и побольшому счету свечи, тормоза, подвеска - этовсе что можно ремонтировать самому в этой машине без обращения в СПЕЦАЛИЗИРОВАННЫЙ сервис, в остальных могут либо накосясить, либо, просто отказаться.
А машинка была 98 гв турбо, юзал я ее около месяца.
Не насамом деле движок супер, хорошо тяне, ровно работает- одним словом почти поршик, но вот его обслуживание вот это геморой, не веришь полазий по инету все об этом говорят, даже сами субаровци признают это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  Nissan Avenir Club © 2005-2021