Текущее время: 26.04.2024 15:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2006 18:18 
Не в сети
Мл. Авенировод
Мл. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.03.2006 01:00
Сообщения: 168
Откуда: Уфа
кстати карина она больше классом или меньше авенира? гремит точно меньше-просто пластик мягкий

_________________
SALUT V-limited 2vd AT QG18DE 2000г 211тыщ 99 тыщ моих...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2006 21:20 
Не в сети
Авенировод
Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2005 01:00
Сообщения: 408
Откуда: Красноярск
То, что у Ниссана пластик обычно жестче тойоты, известно давно. Даже на достаточно дорогих моделях. Подвеска тоже, но это на любителя, и на сараях тем-более оправдано. У меня сейчас под замену задняя стойка, сайленты нижних рычагов и подушка движка. Езда откровенно раздражает - все трясется, и особо какой-то гул качения, будто на метал. колесах по металлу катишь. Но ничего не брякает и не дребезжит. У родича Карина - различаю лишь жесткость подвески. А вот Тирановеды многие жалуются на скрип и дребезжание панели, причем это уже не лечится

_________________
Nissan Avenir SalutJ, W11, 99, QG18DE, kr4 был..,
Nissan Patrol Y60, TD42, коробка, мех.лебедка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.03.2006 08:54 
Не в сети
ФЛУДЕРАТОР
ФЛУДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2005 00:00
Сообщения: 4999
Откуда: Москаль
vbnmyjz писал(а):
ну че ругаетесь то? и причем здесь эксперт? у него подвеска точно такая же (в 2000 годе по крайней мере) и потряхивает в смысле бьет в отбойники (на полупустом) также хотя стойки и пружины новье всего месяц (точно знаю друг ездит)но салон из другой пластмассы поэтому скрипит-громыхает меньше(а как у авениров с салоном до 2000г?) а полок у него 3 если считать крышку над запаской и тазик пластиковый под ней -он больше всего гремит а еще мотор дворника заднегго стекла... лучше б подсказали делать че с этим


Вообще не знаю как отбойники, моторчик, пластик.... У меня дребезжит только пипка на руле. НО!!! Заметил, что это на холодную. По прогреву звук пропадает. И тишина. Только покрышка КАМА шумит :evil:
А у ЭКСПЕРТА задняя подвеска СОВСЕМ другая :) На АВЕНИРЕ она независимая, а на ЭКСПЕРТЕ как на ПРЕМЬЕРЕ - балка стоит.

_________________
Продолжатель рода флудераторов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.2006 10:23 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2005 00:00
Сообщения: 51
У меня 10 кузов, в 11 только примерялся, денег не хватило, и поэтому могу судить только со стороны своей машины, которой в этом году исполнилось 9 лет. Всё что гремит у меня в салоне,это те места, где побывала рука мастера, всё остальное тихо, на любой кочке только в багажнике инструмент гремит, или в бардачке коробки с дисками. Ни разу не пробивала задняя подвеска, жесткость автомобиля регулирую резиной, зимой повыше, летом пониже, т. к. скорость передвижения выше, по поводу сравнения с другими автомобилями можно много говорить или даже книигу написать, но зачем, если нашь всёравно лучше :D , потому мы его и выбрали!!!

_________________
БЫЛ - Avenir Salut G PW10 SR20DE FF 1997<br>ТЕПЕРЬ - Avenir NAVI QR20 2003 года<br>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2006 07:49 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.02.2006 01:00
Сообщения: 38
Откуда: Ангарск
jungle По твоей ссылке посмотрел: один в один монитор+комп(?)
http://photofile.ru/image.php?id=20510411
Если не трудно - распиши что можно из компа "вытащить" и какими кнопками. Буду очень благодарен(можно на мыло)
Веню получил 18.04 - вып.01.2003(2л, пер.привод)(а аукцион выиграл23.02. Очередь на сетки -мать их :lol:

_________________
Avenir Salut Si NAVI edition(01.2003), RW11,QR20DE(NEO), CVT FF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.04.2006 21:02 
Не в сети
Мл. Авенировод
Мл. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.03.2006 01:00
Сообщения: 168
Откуда: Уфа
Muravey писал(а):
vbnmyjz писал(а):
ну че ругаетесь то? и причем здесь эксперт? у него подвеска точно такая же (в 2000 годе по крайней мере) и потряхивает в смысле бьет в отбойники (на полупустом) также хотя стойки и пружины новье всего месяц (точно знаю друг ездит)но салон из другой пластмассы поэтому скрипит-громыхает меньше(а как у авениров с салоном до 2000г?) а полок у него 3 если считать крышку над запаской и тазик пластиковый под ней -он больше всего гремит а еще мотор дворника заднегго стекла... лучше б подсказали делать че с этим


Вообще не знаю как отбойники, моторчик, пластик.... У меня дребезжит только пипка на руле. НО!!! Заметил, что это на холодную. По прогреву звук пропадает. И тишина. Только покрышка КАМА шумит :evil:
А у ЭКСПЕРТА задняя подвеска СОВСЕМ другая :) На АВЕНИРЕ она независимая, а на ЭКСПЕРТЕ как на ПРЕМЬЕРЕ - балка стоит.


посмотри эксперт 2000 г 4вд- один в один подвеска токо что глядели лишь пружины толще на 0,7 мм-штангелем меряли

_________________
SALUT V-limited 2vd AT QG18DE 2000г 211тыщ 99 тыщ моих...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.04.2006 21:59 
Не в сети
ФЛУДЕРАТОР
ФЛУДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2005 00:00
Сообщения: 4999
Откуда: Москаль
vbnmyjz писал(а):
посмотри эксперт 2000 г 4вд- один в один подвеска токо что глядели лишь пружины толще на 0,7 мм-штангелем меряли


И не удивительно. 4-ВД же :) А на переднем приводе, него (ЭКСПЕРТа) сзади стоит балка в то время как на АВЕНИРЕ та же самая независимая.
0,7 мм - это точно, или может быть погрешность? Может имеет смысл для поднятия зада поставить на АВЕНИР задние стойки от ЭКСПЕРТа полноприводного?

_________________
Продолжатель рода флудераторов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Nissan Avenir Club © 2005-2021