Текущее время: 29.03.2024 01:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.06.2008 19:22 
Не в сети
Мл. Авенировод
Мл. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2007 01:00
Сообщения: 123
Откуда: москва
kot-barmaley писал(а):
Ну тут ты весь в заблуждениях....как раз америка то и выпускала в своё время самые лучшие авто. Тыб сел не на Гранд Ам а на Транс АМ))) Вот тут бы я на тебя посмотрел. Ну или на Камарро или Корвет из Шевроле. ДжэйТи Форд как вам? А классический Мустанг? То же самое можно сказать о более спокойных авто,что то типа Кадилака Эльдорадо,Брогхома,Флитвуда-да тут писать заколебёшься пока хотяб половину перечислишь.....ну куда кручё европпа с мерином да бывшим хорьхом. Ацтой. Как раз они и испортили американский рынок,если на то уж пошло. Со своими комплектациями,дохлыми трабантовскими движками и т.п..

извиняюсь,а ты на всем этом ездил или так на картинках смотрел и посидеть садился?и если честно то ни одна из перечисленных машин не вставляет. а самые быстрые из них умеют ездить в лучшем случае по прямой и при этом совершенно не умеют тормозить и с управляемостью тоже беда.а корвет(стоковый) я драл на обычном фольксвагине коррадо с VR6 мотором :wink: а уж в поворотах он вообще пропал из виду.и интересно чтож мы ездим на авенире а не на этих распрекрасных машинах не вылезающих и сервисов?

_________________
 NISSAN FAIRLADY Z был  NISSAN AVENIR GT4-S 99г. т152вм177                 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.06.2008 19:33 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.05.2008 00:00
Сообщения: 1906
Откуда: г.Москва
Ну у кого как не вылазиют. У когото именно катаются. А на авенире ездим от безденежья,так как тот же 300й стоит для меня не подетски+налоги за него. Остаётся бюджетный вариант. Из перечисленных авто ездил именно на половине. Кому как а мне вальяжность подвески амеров по кайфу была. Обслуживание стоило копейки....та же минералка и не дорогой бензин без проблем сьедаемый этими монстрами. Качество отделки салона было то что надо,да и сами салоны просторные не то слово. Расход был отнюдь не такой,как его описывают те-кто реально их видел только на картинках. Зато без особой утомлённости я на нём проезжал по полторы тыс.км. И при том как раз довольно быстро. Щас едешь до Питера и к середине пути начинаешь обламыватся. Так как всётаки не хватает настроек сиденья и руля. Паки для себя мастерили. И в конце-от Липецка до МКАДа...3 часа по времени. От Владимира-1 час. И не напрягаясь ехал,не вцепившись в руль и прыгая на каждой кочке. Вот свет головной там обламывает. Так что-кому как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.06.2008 20:01 
Не в сети
Мл. Авенировод
Мл. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2007 01:00
Сообщения: 123
Откуда: москва
есть симпатичные америкосы, но то что у них вечно что то отламываеться в салоне,греются движки, бенз жрут как не в себя и при этом не едут,да еще и с надежностью проблемы.
в детстве болел конечно машинами типа корвет,но поездив на немецких и японских аналогах ни за что не взял бы америкоса. по мне лучше чтоб потряхивало на управляемой машине чем плавать на барже из ряда в ряд. и ездил на своем венике в геленджик не однократно на 18 дисках и ничуть не растресься :) а это в одну сторону 1600 да и по мск практически каждый день по 200-300км езжу но правда уже не на вене.а так кому что нравится только как бы мечта не подвела в эксплуатации.лучше уж тогда лексус он тоже мягкий но хоть понадежней будет.

_________________
 NISSAN FAIRLADY Z был  NISSAN AVENIR GT4-S 99г. т152вм177                 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.06.2008 23:11 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.05.2008 00:00
Сообщения: 1906
Откуда: г.Москва
И до Геленджика и Новороссийска и т.п. я ездил. За мной тогда чел катил на новеньком ФФ1,как раз ток выпускать стали. Он умирал просто когда ехали. И что? Пусть баржа,зато жена с зади развалилась с журналом нога на ногу как в обычной кровати и не обламывалась. По поводу ужора-я уже писал. Следить надо за автой и всё ок. В день по Москве я бывает и больше наезжаю-бывает и меньше. За рулями 13 лет. Первые авто конечно были ПР,так как сам я Кемеровский. Новот поездив и на амерах и на европе-сделал для себя вывод...с европой заморачиватся в ближайшие годы не стану однозначно. На добротный амер денег не хватит. Так что пока-японка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.07.2008 00:28 
Не в сети
Мл. Авенировод
Мл. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2007 01:00
Сообщения: 123
Откуда: москва
ну и мы за рули не вчера сели, а 16 из 16 возможных ездим. и на правый руль сел не из материальных соображений, а из логических- надежнее,мощнее своих собратьев с левым рулем и при этом дешевле.попробуйте найти аналог GT4 в левом руле с такой же мощью и за эти же деньги?я не видел таких. и каждый день пересаживаясь с рабочего мерена S500 W221 или ренж ровера комрессорного на свой веник испытываю только наслождение и удовольствие от езды. а уж то что одну что другую с новья гоняю на ремонт вообще отбивает желание иметь такие машины в личном пользовании даже даром :D P.S. 392 сильный ренж едет медленнее турбо вени.
а чтоб жена журналы читала, по мне лучше элгранд купить,там места предостаточно :wink:

_________________
 NISSAN FAIRLADY Z был  NISSAN AVENIR GT4-S 99г. т152вм177                 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.07.2008 10:11 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.05.2008 00:00
Сообщения: 1906
Откуда: г.Москва
Ну кому что и как. И кто что считает поломкой-некоторые пепельницу полной. Вот это-"а из логических- надежнее,мощнее своих собратьев с левым рулем и при этом дешевле..."(с) я и называю безденежьем. Если есть деньги-берёшь нормальный тачан и не паришся. А так приходится выбирать что из чего. И руль не там и свет не туда и за ТО плати....кому что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.07.2008 23:16 
Не в сети
Мл. Авенировод
Мл. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2007 01:00
Сообщения: 123
Откуда: москва
а кто сказал что они нормальные?может когда о них только грезишь и заглядываешь внутрь чтоб посмотреть как оно там?а когда на них ездишь 16 лет каждый день то из мечты они превращаются в повседневность и перестают интересовать. можем тут прикинуться списочком кто на чем ездил!и кому больше есть с чем сравнивать. и выкидывать кучу бабла на машину за которую потом придется платить по 1000-1500 баксов за ТО это глупо,я лучше себе дом за городом построю :wink: чем я успешно и занимаюсь. и на новый 300 крайслер при желании денег найду,просто оно нам НЕ НАДО!!! а про безденежье это вы к товарищу которого видите в зеркале по утрам обратитесь :!: а веня был выбран спонтанно при рождении ребенка,так как у друга в салоне это было единственное быстрое семейное авто, а остальные все были спорт купе,то на него выбор и пал и о чем не жалею так как за три года кроме ТО на нем делать ничего не приходилось.
и вот с веней я как раз не парюсь, а с новыми мерсами, бэхами, ренжами и т.д. париться приходиться постоянно ибо к сожалению не пепельницы у них забиваются

_________________
 NISSAN FAIRLADY Z был  NISSAN AVENIR GT4-S 99г. т152вм177                 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.07.2008 13:25 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.05.2008 00:00
Сообщения: 1906
Откуда: г.Москва
Ну значит-от умности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Nissan Avenir Club © 2005-2021