Текущее время: 27.04.2024 22:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полная переделка с нуля в турбо
СообщениеДобавлено: 31.07.2014 00:08 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик

Зарегистрирован: 16.03.2013 18:40
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск Центр
Всем привет! Я собираюсь сделать из переднеприводного эксперта на QD18DE полноприводного SR20DET со всеми вытекающими! Машина делается для себя, знаю что проще купить авенир и из него делать турбо. Но эта машина была в семье 7 лет и она стала частью семьи и второй машиной. Продаваться она не будет. Мне нужна ваша помощь в составлении спек листа. Как я понимаю нужно переделывать полностью заднюю подвеску, коробку, раздатку, кардан, задний редуктор, привода. У кого есть опыт в переделке эксперта в турбо сыр, прощу помочь) Может кто знает проверенные конторы в новосибирске по доставке двигателей, навесного, мозгов тоже буду благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полная переделка с нуля в турбо
СообщениеДобавлено: 11.08.2014 23:47 
Не в сети
Авенировод
Авенировод

Зарегистрирован: 20.09.2010 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Норильск
laptevnize писал(а):
Всем привет! Я собираюсь сделать из переднеприводного эксперта на QD18DE полноприводного SR20DET со всеми вытекающими! Машина делается для себя, знаю что проще купить авенир и из него делать турбо. Но эта машина была в семье 7 лет и она стала частью семьи и второй машиной. Продаваться она не будет. Мне нужна ваша помощь в составлении спек листа. Как я понимаю нужно переделывать полностью заднюю подвеску, коробку, раздатку, кардан, задний редуктор, привода. У кого есть опыт в переделке эксперта в турбо сыр, прощу помочь) Может кто знает проверенные конторы в новосибирске по доставке двигателей, навесного, мозгов тоже буду благодарен.

Самый простой вариант привезти турбораспил....мониторил знаю...даже из полно приводного этот вариант более приемлем, не говоря уже о недоприводе....С оставшихся запчастей денежку отобъешь...Новосибирск самый центровой город в плане контракта в Сибири так что лишние запчасти разлетятся в лет....

_________________
W11 99г.в.,QG18,2WD,4АТ,белый,дорестайл. Продан
PNW11 01г.в.,SR20DE,4WD,CVT,серебристый рестайл.Спойлер, доводчик,ЛЮК На Drive2
PNW11 00г.в.,SR20DET,4WD,AT,белый рестайл.Спойлер, ЛЮК, доводчик На Drive2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Nissan Avenir Club © 2005-2021