Текущее время: 29.03.2024 13:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Телевизор декодировать хоца
СообщениеДобавлено: 08.10.2005 13:27 
Купил НИССАН АВЕНИР. Нашёл ваш сайт. Очень понравился. Буду регестрироваться (пока не получается).

1) А вопрос простой - как сделать так, что бы телевизор показывал каналы, а то звук ловит, а изображения как-будто без антенны. Декодер, вроде, нужен? Где можно его купить и как ставить?

2) А ещё интересно, что за кнопки под экраном справа от джойстика. И Слева от него три кнопки - они "неработоспособны", т.е. функциональность не понял - не реагирует на них комп.

3) И самое простое - в меню первая картинка (CHEK кажется), а в ней нарисованы кнопки, но они горят серым и нет возможности нажать. Там кнопка масла, аккумулятор...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2005 13:06 
Не в сети
Мл. Авенировод
Мл. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.08.2005 00:00
Сообщения: 255
Откуда: Москва
1. Вещание в Японии NTSi в Москве Secam. Надо покупать новый телевизионный приемник. Стоит под задним правым крылом, но еще нужно смотреть, чтобы был совместим с твоим монитором. Вплотную пока этим не занимался, говорят скоро в 2007г. в Москве на цифру перейдут ,вот тогда можно будет задуматься. Сам то откуда? А сейчас 300-400 зеленых выкидывать неохота, а дешевле, как я понял качество при движении автомобиля не будет.

2. Слева, от джойстика, три кнопки относятся к навигатор, у нас он работает, но карта только Японская, вот и ездишь ты по морю-океану. Посмотри, может у тебя диска нет, поэтому и кнопки не работают. Справа от джойстика у меня тоже не работают.

3. В CHEK сможешь войти, только когда загорится красным цветом, но там все равно все ошибки будут написаны по Японски. Если горит все серое, значит OK!

Николай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2005 13:26 
Nikolay писал(а):
Сам то откуда?
Николай.


Из Москвы я.
А вот что нашёл по приёмникам http://www.secam.ru/rus/news.php

А вообще ещё, говорят, есть Миша и Сергей (Рязанский фамилия вроде бы), которые работаю с "рОссификацией" ТВ. Информация от перегонщиков, что под метромостом торгуют. 6000 рублей удовольствие.

Диска с навигацией у меня нет. Говорят эту навигацию можно использовать ещё как проигрыватель ДВД? Все разновидности дисков вставлял - ноль внимания. Даже простые с музыкой не видит. Выкидывать её? :cry:

Магнитолка тоже так себе. В книжке про АВЕНИР она самая первая нарисована. Шесть волн поймала токо. Буду менять на обычную. С МР3. Комбайны "квадратные", говорят, много стоят. Есть трудности подключения обычной магнитоллы? Говорят могут стоять 2-х или 3-х пиновые контакты... Какой у меня не знаю. Не вынимал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2005 14:12 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.08.2005 00:00
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Муравей писал(а):
Говорят эту навигацию можно использовать ещё как проигрыватель ДВД?

Не знаю как насчет ДВД, у меня на ней честно написано CompactDisc, и играет она сидюки музыкальные как миленькая. Сразу после запихивания в нее этого самого диска магнитола переходит в режим AU (подозреваю, имеется в виду auxiliary input или около того), а на мониторе появляется некий windows-like cd-player :)
Таким образом имеем мини-ченджер на 2 диска: один в магнитоле, другой в навигации :D

Муравей писал(а):
Шесть волн поймала токо.

RTFM. Японский диапазон частот ниже нашего, и пересекаются они весьма несильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2005 14:35 
Не в сети
ФЛУДЕРАТОР
ФЛУДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2005 00:00
Сообщения: 4999
Откуда: Москаль
sg писал(а):
Не знаю как насчет ДВД, у меня на ней честно написано CompactDisc, и играет она сидюки музыкальные как миленькая. Сразу после запихивания в нее этого самого диска магнитола переходит в режим AU (подозреваю, имеется в виду auxiliary input или около того), а на мониторе появляется некий windows-like cd-player :)
Таким образом имеем мини-ченджер на 2 диска: один в магнитоле, другой в навигации :D


У меня, видать, "другая система" :( .
ВООБЩЕ не реагирует на диски. На обычные музыкальные или какие-либо другие. Может это из-за магнтоллы?
Вот она:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Nissan Avenir Club © 2005-2021