Текущее время: 28.04.2024 00:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.03.2009 16:21 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик

Зарегистрирован: 06.03.2009 17:57
Сообщения: 4
Откуда: г.Новый Уренгой
Приветсвую уважаемые авенироводы!!! У меня беда сегодня случилась на машину упал снег с дома!! Вобщем веня пострадал лобовое в хлам, крыша, капот и так по мелочи, подскажите где заказать лобовое можно смотрю на exsit цена просто космос от чего подходят стекала?? :cry: машину жалко просто жесть!! теперь еще надо умудриться команльщиков подтянуть кто сталкивался подскажите что делать и как быть!!??? заранее все благодарю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22.03.2009 16:24 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2007 01:00
Сообщения: 3125
Откуда: Новокузнецк, Ильинка
Ставь стекло китайское, по качеству никто не жаловался, у нас цена с установкой около 3000р...

_________________
Nissan Avenir Si V limited. 2000г. 2WD, SR20DE, Hyper CVT-M6, ГБО Digitronic 3D Evo Продан
Toyota Hilux VII Vigo Дизель 3л 1KDFTV
Клуб ниссан-авенир в вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22.03.2009 16:28 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик

Зарегистрирован: 06.03.2009 17:57
Сообщения: 4
Откуда: г.Новый Уренгой
цена вполне! где его найти?? ссылку может кинишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22.03.2009 20:01 
Не в сети
Мл. Авенировод
Мл. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.03.2008 01:00
Сообщения: 251
Самое страшное в этом всем... что машине писец полный...
в плане того что крыша - ремонту не подлежит - и хоть как ты заделайся - все равно видно будет что крыша деланная....

ментов то вызывал надеюсь ? (причем именно ментов а не гаишников так как это не дтп)

_________________
Nissan Avenir Blastar/2001/2WD/SR20DE/CVT-6M/145л.с./Серый
Nissan Avenir SalutX/1999/2WD/QG18DE/АКП/125 л.с.
Nissan AD/1993/2WD/GA15DS/АКП/95 л.с.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22.03.2009 20:12 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2007 01:00
Сообщения: 3125
Откуда: Новокузнецк, Ильинка
Ты в своем городе поспрашивай, их полно в каждом городе и делают и ставят.... у нас в газетах полно объявлений, лобовые стекла на любые автомобили.....

НАсчет крыши, не факт то что видно будет, конечно, крышу сложнее всего выправить, если металл не сильно потянут то сделают, зашпаклюют, у меня на 9-ке после аварии крыша гармошкой пошла, ну ниче, выправили, я смотрел смотрел, ну если не знаешь, то и не узнаешь никогда, только из салона видно чуть чуть, а я там шумовкой проклеил :)

_________________
Nissan Avenir Si V limited. 2000г. 2WD, SR20DE, Hyper CVT-M6, ГБО Digitronic 3D Evo Продан
Toyota Hilux VII Vigo Дизель 3л 1KDFTV
Клуб ниссан-авенир в вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22.03.2009 22:52 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.05.2008 00:00
Сообщения: 1906
Откуда: г.Москва
ktotud писал(а):
Самое страшное в этом всем... что машине писец полный...
в плане того что крыша - ремонту не подлежит - и хоть как ты заделайся - все равно видно будет что крыша деланная....

ментов то вызывал надеюсь ? (причем именно ментов а не гаишников так как это не дтп)



Когда то давненько я по этому поводу ругался с ЖЕКом. И на сколько я помню-авто должно стоять не ближе 5-7 метров от дома,при чистке крыш они должны предупредить обьявлениями автохозяев. Если всё было как надо-до них не докопаешься. Ну или он тупо сошёл сам,то ещё реал как то. Я с ЖЕКа поимел,не с самого а с глав.инжинера. Тогда помню он мне наслюнил 4 тыс.руб за то,что при сбросе снега и льда с крыш-пробили мне крышку багажника(был седан)и я всё зафиксировал на фотокамеру. С этим всем попёрся в ЖЕК,там меня ессено на хер послали-я к глдав.инжинеру в кабинет и кричу судится буду-на фотках видно как дед и женщина идут а с верху падает куски сасулей и никого вокруг,ни ограждений,ни людей специально обученных,фото где я меряю расстояние от стены до машины. Загрузил его и сказал,что от него иду в управу района-завтра))) Вечером мне притаранили денег. С тех пор всегда-всегда висели обьявы,а иногда даже в квартиры стучались с просьбами убрать авто. как то так.

_________________
Изображение
Авенир 2002г. QR20 RW11 CVТ.........был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22.03.2009 23:34 
Не в сети
Авенировод
Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2008 11:18
Сообщения: 501
Откуда: Москва
kot-barmaley писал(а):
ktotud писал(а):
Самое страшное в этом всем... что машине писец полный...
в плане того что крыша - ремонту не подлежит - и хоть как ты заделайся - все равно видно будет что крыша деланная....

ментов то вызывал надеюсь ? (причем именно ментов а не гаишников так как это не дтп)



Когда то давненько я по этому поводу ругался с ЖЕКом. И на сколько я помню-авто должно стоять не ближе 5-7 метров от дома,при чистке крыш они должны предупредить обьявлениями автохозяев. Если всё было как надо-до них не докопаешься. Ну или он тупо сошёл сам,то ещё реал как то. Я с ЖЕКа поимел,не с самого а с глав.инжинера. Тогда помню он мне наслюнил 4 тыс.руб за то,что при сбросе снега и льда с крыш-пробили мне крышку багажника(был седан)и я всё зафиксировал на фотокамеру. С этим всем попёрся в ЖЕК,там меня ессено на хер послали-я к глдав.инжинеру в кабинет и кричу судится буду-на фотках видно как дед и женщина идут а с верху падает куски сасулей и никого вокруг,ни ограждений,ни людей специально обученных,фото где я меряю расстояние от стены до машины. Загрузил его и сказал,что от него иду в управу района-завтра))) Вечером мне притаранили денег. С тех пор всегда-всегда висели обьявы,а иногда даже в квартиры стучались с просьбами убрать авто. как то так.

Молодец!!!! так их гадов :claping:

_________________
Изображение
Изображение
Salut X 2003г. QG18DE,KX2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2009 10:20 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.05.2008 00:00
Сообщения: 1906
Откуда: г.Москва
В то время 4 рубля ещё по кайфу-купил за рубль б/у крышку и покрасил за рубль....щас кисло))) Но вот за то время у нас пару раз поменялся ЖЕК. Щас ходит стадо баранов и по Русски не тележат. На протяжении времени с января-каждый день лезут на крышу и сшибают сосульки с водостоков и краёв....два раза чуть не дал ###. Первый раз когда сосульки упали не далеко от авто а второй раз когда жена выходила из подьезда. Вот хочу опять устроить им истерику. Почему бы им просто не почистить ёба**ю крышу и месяц туда не лазить?

_________________
Изображение
Авенир 2002г. QR20 RW11 CVТ.........был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2009 12:57 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2006 00:00
Сообщения: 2170
Откуда: Moscow
kot-barmaley писал(а):
Вот хочу опять устроить им истерику. Почему бы им просто не почистить ёба**ю крышу и месяц туда не лазить?

Погода может не позволять. Т.к. вчера снежок, сегодня всё расстаяло вот тебе и сосульки опасные. Их они хоть каждый день могут сшибать, чтобы не нароком никого не зашибло.

_________________
Volvo XC70, бронза :)
Nissan Avenir, X, 06/2003, UA-W11, QG18-DE, цвет: Гиви, ты видел когда-нибудь закат, так вот она такого же цвета, только серо-фиолетового с перламутром. - Продан :(
Поиск по аукционам: http://huntit.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2009 20:45 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик

Зарегистрирован: 06.03.2009 17:57
Сообщения: 4
Откуда: г.Новый Уренгой
Делото в чем? Машина стояла на проезжей части возле бардюра, припарковано по всем правилам, ментов естественно вызвал приехали составили материал, написал заяву и все такое, сегодня позвонил деректору фирмы предъявил так и так, сразу же зашевилились! Завтра пришлют комиссию смотреть только что хер их разберет прошло три дня, я их в тот же день оповестил так они ### забили мол нам пофиг, все сфотал на качественный фотик, там четко видно машина стоит у бардюра снега на казырьке нет а на машине весь, сфотал фторой козырек там еле держиться и некаких обявлений нет. вообще надеюсь выбить хоть чтото потомучто по оценке примерно ремонт встанет в 50 т. рублей хоть у нас и зарплаты больше чем у вас но всеравно вынь да положи как то не очень перспектива. а залупяьтся я средства массовой информации подтяну дам стране угля! Веню жалко! А что по поводу крыши так ее вмял можно назать сыграть и сделать красиво!!! могу скинуть фото! Да нет я его уже кидаю поглядите!!!


Вложения:
DSC00944.JPG
DSC00944.JPG [ 2.93 МБ | Просмотров: 9349 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2009 21:06 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2008 15:39
Сообщения: 75
Откуда: Ижевск
лобовое можно посмотреть тут www.xyg.ru.
а так у коммунальщиков на все есть инструкции, когда и с какой периодичностью чистить, после каких осадков и тд. посылай обслуживающей крышу организации притензию по почте с уведомлением о вручении. в нем опиши , что хочешь разобраться в досудебном порядке и не хочешь их расстраивать расходами на твоего адвоката, судебными пошлинами. Если люди с головой должны согласиться оплатить. оцени ущерб в независимой оценке и копию заключения вложи в письмо. Желательно документировать переговоры с должностными лицами, можно с помощью диктофона. И удачи в этом нелегком деле.

_________________
avenir PW11-502528 SR20DE самоход из Владика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2009 21:41 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.05.2008 00:00
Сообщения: 1906
Откуда: г.Москва
Homa писал(а):
kot-barmaley писал(а):
Вот хочу опять устроить им истерику. Почему бы им просто не почистить ёба**ю крышу и месяц туда не лазить?

Погода может не позволять. Т.к. вчера снежок, сегодня всё расстаяло вот тебе и сосульки опасные. Их они хоть каждый день могут сшибать, чтобы не нароком никого не зашибло.



Чушь. Снег на крыше до сих пор. Тема в том,что б почистить крышу и избавится от сосулек а не долбить их каждый день. Видимо стараются-бабки отбивают. Высотные работы как ни как. А не нароком меньше шансов зашибить,чем эти узбеки сосулей на головы сшибают. Они ж тупые как джамшут с равшаном-из подьезда люди выходят-а он стесняется сказать чего,потом слушает и запоминает мат в три этажа. надо хоть в подьезде постоять в то время как над ним сшибают лёд. Но они пипец на сколько тупые.

_________________
Изображение
Авенир 2002г. QR20 RW11 CVТ.........был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Nissan Avenir Club © 2005-2021