Текущее время: 28.03.2024 13:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.06.2010 15:37 
Не в сети
Мл. Авенировод
Мл. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.2005 00:00
Сообщения: 171
Откуда: Moscow
Shalun писал(а):
Позитив!!!
http://www.skylineservice.ru
Из за неоригинального воздушного филитра сгорел датчик дросельной заслонки, машина внезапно перестала ехать. Кое как доковылял до сервиса.. Ребята молодцы!!!! В течении часа сделали диагностику на компьютере и устранили все неисправности со своими запчастями. Бегать ни куда не пришлось, все рассказали, показали, объяснили. Цены умеренные, запчасти в пятерку встали, работа и диагностика в две штуки. Рекомендую.


У меня тоже позитив по Skyline.
Случай стопроцентно такой же во всём. Тоже стали гулять обороты и глохнуть. У меня только сразу не определили причину, доехал тоже с приключениями, из трубы чёрный дым валил. Причина оказалось в неоригинальном воздушном фильтре без пропитки, от пропускал пыль, в результате забился МАФ и смесь получилась очень бедная. Поменяли датчик, всё стало нормально. Мне правда, также, посоветовали поменять клапан ЕГР, так как возможно из-за него вышел из строя расходомер. Диагност сказал, что он с таким ещё не сталкивался, вроде как обычно расходомер глючит в другую сторону и машина просто тупит на скорости, как я понял с его слов. В целом впечатления очень положительные, всё быстро и чётко.
Диагностика с заменой - 1600р
Новый расходомер и воздушный фильтр - 4600

_________________
AVENIR 2002, MСVT, SR20DE..( тюнинх -DVD, TV, камера на встречку, линзованная оптика под Европу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23.06.2010 23:30 
Не в сети
Ст. Авенировод
Ст. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.05.2009 16:39
Сообщения: 996
Откуда: DC
skyline service

позитив =)
поменяли ремни быстро и я уверен что все сделали верно и пройдут долго, понравилось отношение к клиентам,за работу взяли 1 000р, поменяли ремни минут за 20-30 8-)

_________________
Nissan Avenir 2002 г., W11, SR20DE,TV/Navi, MCVT-6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28.07.2010 14:33 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.04.2010 22:02
Сообщения: 1102
Откуда: Красногорск
негатив сервис центр алькор www.airconditioning.ru специализируются на автокондиционерах судя по сайту в наличии куча запчастей и всего прочего, на деле на отцовский фольцваген датчик давления искали минут тридцать естественно ничего не нашли сказали привезут под заказ и цену заоблачную назвали (ПС купили в кунцево за 1700 руб)
на моем авенире (засвистел компрессор кондея) провели диагностику (слава Богу бесплатную) вердикт замена компрессора, замена радиатора, испарителя, промывка всей системы на мои возражения зачем менять радиатор и мыть систему мастер сказал что у меня развалился компрессор и детали по всей системе разбросаны хотя компрессор нормально работал холодил отлично только свистел, на все про все ремонту насчитали на 40000 рублей поехал на осташковское взял компрессор за 5 тыс и поставил сам, заправил фреоном в соседнем сервисе 800км полет нормальный ни свиста ни стука

позитив www.auto-33.com ремонтируют ниссаны мазды тойоты при замене тормозной жидкости выявили неправильную установку колес(протектор шины смотрел в обратную сторону), одним словом ремонтируюсь только у них и недалеко от дома

_________________
KIA СEE*D JD 2013год
nissan avenir salut X 1999год W11 QG18 обвес,DVD,TV,NAVI, полка, доводчик пятой двери, евро оптика, банка Fujitsubo БЫЛ!!!
куплю монеты: советские, российские, иностранные (рассмотрю варианты обмена) все вопросы в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2010 13:24 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.04.2010 10:12
Сообщения: 53
Откуда: москва
У меня сгорел стартер, повёз в самурай авто http://www.avtojap.ru/ на Иловайскую (это разбор японок + сервис) так как не далеко от дома, и з\п сразу у них в наличии....
Ну кароче поменяли стартер.... чтоб его поменять решили снять впускной коллектор, запросили за работу 7000!!!!! и сам стартер 3500!!!! позвонил в скайлайн сервис и мне сказали что работа будет стоить 3000!!!!!!!!! кароче конкретно на лоха сервис работает, в итоге механик сильно не выступал и написал за работу 4000, после этого сервиса стартер работает хорошо, веник мой заводиться, НО!!!! не тянет после 4000 вообще, при сбросе вообще глохнет, и свист после 3000 появился!!!! + помпа рукой махает(скрип и ксрежет)!!!!!! я ваще в шоке!!!!! приехал обратно.... типа чё вы натворили??? а они мне типа мож у тебя так было, еду в другой сервис и мне говорят что по любас из за снятия впускного, типа воздух где то сосёт.... ща веник у этого ломастера из самурая!!!! не знаю пока чем всё это закончиться :x
КАРОЧЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕМОНТИРУЙТЕСЬ ТАМ :twisted: Игорь(это этот урод который типа мастер) вообще сказал что он первый раз турбовый мотор делает!!!!! сказал после того как типа сделал!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Я из за этого урода уже неделю пешком парюсь, не на дачу никуда!!!! а отдал простопоменят стартер!!!!!!!

_________________
Avenir W10 SALUT/X 4WD AT 1P7 SR20DET 96г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2010 14:06 
Не в сети
Ст. Авенировод
Ст. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.12.2007 01:00
Сообщения: 769
Откуда: Moscow
Сам посмотри, может забыли одеть разъём какой или трубку от вакуума...

_________________
Nissan Avenir Salut X  2001 W11  QG18 - продан
Nissan X-Trail T-30 2.5 2005
_________________________________
Продаю световые мечи б/у, недорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2010 14:13 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.04.2010 10:12
Сообщения: 53
Откуда: москва
смотрели сверху нигде не подсасывает, все трубки проверяли другие мастера, где то снизу, и ещё... как я понимаю датчик детонации находиться под коллектором, просто показывает ошибку на него ещё... но чек не горит :(
Установка впускного коллектора в этом сервисе была произведена на старую прокладку :evil: , слышно на скорости как свистит :( и возможно убили ДД... по компу остальные датчики внорме ток ХХ на регулировку не поддаёться :(
кароче убили мне мой веник... раньше пулял нормуль, а щас после 4000 не крутит вообще свистит тока :(

_________________
Avenir W10 SALUT/X 4WD AT 1P7 SR20DET 96г.


Последний раз редактировалось fashik 01.08.2010 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2010 14:17 
Не в сети
Ст. Авенировод
Ст. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.12.2007 01:00
Сообщения: 769
Откуда: Moscow
Заставишь их переделывать, ещё чего-нибудь сломают, криворукие........Искать толкового мастера надо.

_________________
Nissan Avenir Salut X  2001 W11  QG18 - продан
Nissan X-Trail T-30 2.5 2005
_________________________________
Продаю световые мечи б/у, недорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2010 14:23 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.04.2010 10:12
Сообщения: 53
Откуда: москва
уже делают... посмотрим, просто зачем в другом сервисе мне платить??? пусай сами исправляют чё намудрили(просто время деньги-обидно :( ), как сделают, поеду в скайлайн сервис на диагностику ;)

_________________
Avenir W10 SALUT/X 4WD AT 1P7 SR20DET 96г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2010 14:26 
Не в сети
Ст. Авенировод
Ст. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.12.2007 01:00
Сообщения: 769
Откуда: Moscow
Напиши потом, что и как

_________________
Nissan Avenir Salut X  2001 W11  QG18 - продан
Nissan X-Trail T-30 2.5 2005
_________________________________
Продаю световые мечи б/у, недорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2010 14:55 
Не в сети
Мл. Авенировод
Мл. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.09.2008 13:15
Сообщения: 104
Откуда: Москва и область
http://japanservice.ru/contacts/south/ Адрес: Москва, Южнопортовая улица, 15
Производил замену жидкости в АКПП
Позвонил заранее (за 24 часа)-записался. По телефону обговорили по жидкости. В наличии хочешь оригинал (640 руб/л), хочешь dexron 3 castrol (360 руб/л). Работа 1000 руб. - считаю недорого (поэтому и решил менять в сервисе).
Приехал в воскресенье за 40 минут до назначенного времени. Не прогнали и ждать не заставили, оформили и загнал я свой ЭКС на подъемник. Мастер-усатый дядька лет 55 (имени не помню) показался очень грамотным. По каталогу посмотрели количество требуемого масла (хотя я и сам знал сколько надо). Он посмотрел состояние моего масла и принял решение 8 литров (сам я расчитывал на 9). Пока со склада несли масло молодой парнишка в очках уже зацепился в систему. Замена проводилась порядка 30 минут. После постановки машины на земь пацанчик достал из шкафчика еще литр жижи и минут 10 подгонял уровень: вынул щуп раз 15 с периодической доливкой. Добавил грамм 400, хотел я оплатить на что он сказал не надо. Оплатил масло, ремонт. Поговорил еще с усатым мастером о тормозухе и антифризе (вообще о жидкостях) и довольный уехал.
Пока производилась замена все время стоял у авто и аппаратуры по замене. Никто не был против.

_________________
Expert 2001,VEW-11, YD22


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2010 10:53 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.04.2010 10:12
Сообщения: 53
Откуда: москва
кароче... самурай авто, я писал про него выше, лучше не катайте, если тока по подвеске, и чтоб делал тока "Большой" (кликуха у него такая) остальные криворукие...
Скайлайн сервис .... пару раз там ремонтировался, сам сервис канечно хорош! НО! одно но!!! ДОРОГО!!!
ВСЕМ СОВЕТУЮ ТОКА ВОТ ЭТОТ СЕРВИС: http://www.nismo-club.ru/forum/index.ph ... pic=102828
ПОЧЕМУ??? спросите вы? во первых: у нас ниссаны!!! делают они исключительно ниссаны (скаи, сильвы, веники, двухсотые и т.д.)
во вторых: адекватные, дружелюбные, молодые люди!!! В третьих: ЦЕНЫ НЕ КУСАЮТСЯ!!! да и вообще потусить там можно)))) позырить настоящие корчи, дрифт кары, драг кары)))) Да и делают там всё что нам нужно!!!
в данный момент мой веник у них (ему та хорошо))) мож чему научиться, пару кобыл прибавится))) вот жду приговора, двигло у меня застучало :cry:

_________________
Avenir W10 SALUT/X 4WD AT 1P7 SR20DET 96г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2010 02:00 
Не в сети
Мл. Авенировод
Мл. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.12.2008 00:35
Сообщения: 125
Откуда: Москва ЗАО
:hi: Присоединяюсь к мнению многих: http://www.skylineservice.ru, однозначно: только позитив. Обращался с Экспертом, по известной многим проблеме c КХХ. Перепайка блока управления со всеми диагностиками и до и после; стоило 6500р. Обращался и с Элграндом, проблемы с ГУРом, с АКПП. Всё решали :good: Брат на Vanette (3 шт) с дизелем R2 обращался, тоже :good: По всем серьёзным вещам и диагностике только в http://www.skylineservice.ru :good:

_________________
был Nissan Cedric VQ30DE HY33 1995
был Nissan Elgrand VQ35DE NE51 4WD 2004
есть Nissan Expert QG18 VW11 2WD 2002
есть Nissan Avenir QR20 RNW11-001011 4WD 2005


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06.01.2011 21:28 
Не в сети
Авенировод
Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.2010 15:20
Сообщения: 361
Откуда: москва
:) Ну вот и я решил поделится Позитивным мнением. Сегодня после долгих мучений поездок по различным автосервисам поехал я в Джапан карс бутово. встретил меня там администратор расспросил о моей проблеме, я ему поведал что машина не заводится в мороз и вообще с обороты стали низкие.Товарищ предложил мне сделать диагностику двигателя 800р при этом заверил что беда будет найдена и предложил мне попить кофе. в течении часа его не было я сидел на диване и думал что сейчас опять чушь скажут какую нибудь... типа поменяй датчик или фильтр со свечами.Но в итоге он пригласил меня вниз где грамотный мужчина Романов Валерий лет 43 очень подробно мне объяснил многие особенности моего двигателя. итог мойка дроселя 850р, прокладка 210р и плюс мелочи расходные материалы . итого 2200 и машину не узнать. Я доволен очень отношением и подходом к делу! из за других сервисов было потрачено куча денег на замену всех фильтров и расходомера.

_________________
авенир W -11 1.8 QG 18 МИЛЛЕНИУМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06.01.2011 23:09 
Не в сети
Заслуженный Авенировод
Заслуженный Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2007 01:00
Сообщения: 3125
Откуда: Новокузнецк, Ильинка
главное итог, машина стала лучше заводится?
что-то мне подсказывает что чистка дросселя мало повлияет на холодный запуск. Надо копать глубже....
Они дали гарантию что теперь будет без проблем заводится до -30?

З.Ы. С Днем Рождения!!! ;)

_________________
Nissan Avenir Si V limited. 2000г. 2WD, SR20DE, Hyper CVT-M6, ГБО Digitronic 3D Evo Продан
Toyota Hilux VII Vigo Дизель 3л 1KDFTV
Клуб ниссан-авенир в вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07.01.2011 11:21 
Не в сети
Авенировод
Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.2010 15:20
Сообщения: 361
Откуда: москва
:) Спасибо! гарантию они не дали но я по машине чувствую она ожила у меня литр антифриза в неделю утекал через прокладку кхх.Сейчас буду наблюдать

_________________
авенир W -11 1.8 QG 18 МИЛЛЕНИУМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  Nissan Avenir Club © 2005-2021