Текущее время: 27.04.2024 14:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.11.2005 15:09 
Не в сети
ФЛУДЕРАТОР
ФЛУДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2005 00:00
Сообщения: 4999
Откуда: Москаль
Ave писал(а):
Еще пара дилетантских вопросов:) Что-то я не понял про замену стандартного блока за 4000р. Всё равно ведь без замены ТВ-Тюнера ничего не получится как я понимаю или dvd всё таки напрямую можно воткнуть...
1. Как найти этого умельца который за 6000 р. заменит ТВ-тюнер?
2. А какой смысл ставить отдельно МП3 магнитолу, а потом ещё и ДВД..Можно ведь голову Мystery 640 воткнуть за 250$ вместо штатной магнитолы и всё, правильно? Это с работой - 8500р.+ там антенну 1000р.

Спасибо за ответы, Антон.


1) Михаил Рязанов, ООО "Орбита-Сервис ТВ", Россия, Москва,
Алтуфьевское шоссе, д. 60.
Для информации:
Tel +7 095 9024666
Fax +7 095 9024101
Email: decoder@telemaster.ru

2) Хочешь что-либо воткнуть или качетсво звука-видео-? Можно купить всё-в-одном, но качетсво пострадает. А так имеем отличного качества МР3 и DVD.

DVD подключается к ТВ-тюнеру. Без проблем и перепайки. Провода для подключения продаются. Тюльпан называется. Или купи у Рязанова Михаила.

Зачем тебе антенна? Штатная не устраивает? Та же самая антенна. Ей пофигу диапазон ловимых волн.

_________________
Продолжатель рода флудераторов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.11.2005 16:24 
Не в сети
Мл. Авенировод
Мл. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.2005 00:00
Сообщения: 171
Откуда: Moscow
Спасибо за консультцию.
1. Поговорил с г-н Рязановым, сказал после 10-го числа звонить, будет какой-то новый тюнер вроде как даже дешевле. Сказал, что если ждать не хочешь - звони на Преображенку. Был крайне удивлен, что там с меня за это 10500р. попросили..
2. Качество понятно наверно раздельно получше будет..Но так и дороже, ровно на камеру хватит;)) Про антенну написал опять же потому что на Преображенке сказали, что мол антенна скореевсего плохая, надо другую итд..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2005 13:56 
Не в сети
Мл. Авенировод
Мл. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.2005 00:00
Сообщения: 171
Откуда: Moscow
Сбылась "мечта" идиота..Поставил себе Тв-тюнер TVR-05 и JVC KD-DV5188(DVD/MP3/FM). Телевизор со штатной антенной на месте ловит каналов 10, на ходу иногда ничего видно, но чаще картинка сваливается..ДВД видно хорошо в любых режимах. Дополнительно вывели мне скрытый переключатель на 2 режима. В первом - ДВД и ТВ работают только на месте, в другом - постоянно. Делал в фирме "Мерс-секьюрити", работают профессионально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2005 14:27 
Не в сети
ФЛУДЕРАТОР
ФЛУДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2005 00:00
Сообщения: 4999
Откуда: Москаль
Ave писал(а):
Сбылась "мечта" идиота..Поставил себе Тв-тюнер TVR-05 и JVC KD-DV5188(DVD/MP3/FM). Телевизор со штатной антенной на месте ловит каналов 10, на ходу иногда ничего видно, но чаще картинка сваливается..ДВД видно хорошо в любых режимах. Дополнительно вывели мне скрытый переключатель на 2 режима. В первом - ДВД и ТВ работают только на месте, в другом - постоянно. Делал в фирме "Мерс-секьюрити", работают профессионально.


Расскажи как подключали. Пере перепайки? Контакты на тюнере-ДВД сошлись? Сколько чего обошлось?
Как звук? ТВ-тюнер сам ставил...
Ну вообше расскажи многоли переделок пришлось применять?

_________________
Продолжатель рода флудераторов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2005 16:51 
Не в сети
Мл. Авенировод
Мл. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.2005 00:00
Сообщения: 171
Откуда: Moscow
2 Muravey.Кстати я в асю тебе стучался - не достучался. Хотел вопросов позадовать и сообщить, что у меня тоже ниссановский прицел на капоте есть. До этого я думал, что это владивостокский тюнинх;)Так как на встрече и вообще в природе больше такого не видел. Ну вот теперь сам на вопросы отвечаю..
Сразу могу сказать, что сделать всё это можно было дешевле, если сразу знал бы, что и где купить и что вообще никаких особых проблем с подключением нет. Но решил (небезосновательно), что проще всё в одном месте покупать и ставить, чем по разным местам собирать и потом с разными людьми объясняться.Тюнер ТVR-05 (5800р.) подключили к штатному тюнеру над задним правым крылом, а дальше ко всему этому через навигацию подрубили JVC KD-DV5810 ихний, видимо левоввезенный, потому что к нему ни инструкции на русском не было , ни в продаже таких нет. Обошёлся он в 9000р. Навигацию сказали убирать нельзя так как всё на нёё завязано и комп и музыка..Потом еще какой-то подавитель помех поставили+ провода итд..Это где то на 2000р. И за работу 4000р.- что немного учитывая, что парень весь день с машиной возился и уехал я от них в 11 часу вечера, после того как победили датчик скорости и добились чтобы на ходу монитор работал. Так что теперь можно к примеру футбол смотреть , а звук другой врубить, что тоже иногда удобно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2005 18:49 
Не в сети
ФЛУДЕРАТОР
ФЛУДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2005 00:00
Сообщения: 4999
Откуда: Москаль
КЛАССНО! Я так же буду, как накоплю 21000 рублей.
Поеду тоже в тот же сервис. Они теперь знают АВЕНИР и работа, наверное, будет быстрее происходить.
ДВД вместо штатной магнилоллы поставили как я понимаю?
Пошёл душить жабу...

А про звезду на капоте... Купил - она стоит. Ну и пусть стоит. Сделано не в подвале, только приклеяна как-то не совсем крепко как мне кажется. А больше таких не видил нигде.

А в асе я то есть, то нет. Напиши - я отвечу позже тогда. Как включу (О! Пойду включу...)

_________________
Продолжатель рода флудераторов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2005 19:04 
Не в сети
Мл. Авенировод
Мл. Авенировод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.2005 00:00
Сообщения: 171
Откуда: Moscow
Ровно столько я и заплатил:)
Да, ДВД вместо штатной поставили, к ней пульт прилагается и к ТВ-тюнеру пульт. Так что весь в пультах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.12.2005 18:16 
Не в сети
Авенирщик
Авенирщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.08.2005 00:00
Сообщения: 1
Привет всем!
Хотел бы узнать, а к родному тюнеру можно подцепить DVD, есть там разъемы-тюльпаны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Nissan Avenir Club © 2005-2021